Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые модели платьев на заказ

Новые модели платьев на заказ

16.07.2017 12:54     Просмотров: 33     Комментариев: 0     

Добрый день!

Хочу обратить ваше внимание на появление в моем магазине трех новых моделей платьев, которые я с удовольствием выполню для вас на заказ. Повтор возможен по вашим меркам и в различных цветах. Наличие желаемого цвета следует изначально уточнить у меня.

Синее платье MORE

новости ozed

Романтичное платье в пол с кружевной аппликацией и ручной вышивкой бисером. Четыре слоя фатина и контрастный подклад создают эффект легкости. Лиф на косточках, но не поддерживающий.

Платье "Пепел розы"

«Оно матовое, светло-серое с нежным розоватым отливом, —

в те годы цвет этот называли «пепел розы»... »

Колин Маккалоу «Поющие в терновнике»

на заказ

Нежное платье-рыбка в пол с разрезом спереди. Основа состоит из плотной вискозной ткани с эластаном, верх – из кружевного полотна с плотным рисунком. Вырез на спинке добавляет пикантности образу. Можно носить с бюстгалтером.

И последнее – это Платье ROMANCE

Коктейльное платье с бархатным пояском, крестообразно опоясывающим талию.

Материалы, использованные в данном случае, уже не доступны, поэтому при заказе будем вместе определяться с цветом ткани и видом кружевного полотна.

Еще раз обращаю ваше внимание, что то НЕ "ГОТОВЫЕ" модели, а "НА ЗАКАЗ"!

Перед заказом ознакомьтесь с правилами магазина ТУТ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз