> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 10 000 раз в избранном + анонс аукциона с 0 с розыгрышем призов

10 000 раз в избранном + анонс аукциона с 0 с розыгрышем призов

17.07.2017 10:49     Просмотров: 209     Комментариев: 31     
10 000 раз в избранном + анонс аукциона с 0 с розыгрышем призов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

_____________________________________________________________________________________________

анонс аукциона, мыло с нуля, мыло вашему дому

_____________________________________________________________________________________________

Дорогие Друзья!

Сегодня у меня небольшой праздник!

Вот такую  интересную цифру я наблюдала сегодня. Мои работы 10 000 раз добавлены в избранное.

Пока писала блог цифра уже подросла, но фото я успела сделать

Спасибо всем, кто берёт мои работы в избранное, составляет коллекции, да и просто заглядывает в магазин, я всем вам очень рада. 

В последнее время я постоянно играюсь с фото и магазин уже полностью сменил витрину (первую страницу) в отличие от прошлого года, когда я заняла 2 место в конкурсе Образцовый магазин.Тогда мне хотелось зелёного цвета, мне казалось это правильным. Но всё течёт, всё меняется. И так как я активно составляю коллекции, поняла, что фото должны быть разные, разноплановые. И на белом фоне и на цветном. А также они должны быть заметны в коллекции, иначе покупатель просто не обратит на них внимание.

Постепенно буду менять остальные фото, да и баннер придётся сменить, этот уже не подходит.

По такому случаю хочу пригласить всех желающих на аукцион с нуля, который состоится в ближайший день-два. Аукцион будет немного отличаться от предыдущих . Будет много скидок, будут розыгрыши с призами

В общем есть над чем подумать мне сегодня. Жду своих постоянных участников, а также буду рада всем новым участникам.

С любовью, Таня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая красивая цифра!!!!!! И серьезная))) 10000 - это не шутки)))

Поздравляю!!!

Мыло Вашему Дому (Татьяна)

Елена, спасибо! Люблю красивые цифры, они меня вдохновляют{#}

В прошлом году кажись я писала блог о том, что мои работы в избранном 5555 раз, была так этому рада

Но сегодня мне цифра нравится гораздо больше{#}

Танечка, мои поздравления с юбилейной циферкой!!! {#}

Недавно, на своей страничке увидела тоже красивую цифру в избранном 11111, что тогда скрин не сделала{#}, прийдется теперь ждать 22222, главное не проспать {#}.

В Вашем магазинчике с волшебными мыльцами всегда интересно и эстетически приятно{#}.

О, Леночка, поздравляю! Не удивлена, столько Главных с Вашими очаровательными работами за последний год! Надо, надо скрины делать{#}

Я всегда делаю с какими нибудь красивыми цифрами и даже когда моя коллекция на Главной тоже иногда скрины делаю{#}{#}

У меня целая папка скринов, уже несколько лет этим занимаюсь.Ну блоги конечно не будешь на всё публиковать, а для личной памяти очень даже хорошо{#}

Coffeelena (Елена)

Татьяна, сейчас, ради интереса, посмотрела скрин годичной давности, сделанный именно 18.07.16г., так там в избранном 777 раз! Определенно, надо делать скрины чтобы следить за своим ростом{#}.

Спасибо, что напомнили{#}.

Татьяна, у вас замечательная продукция !!! Мне очень понравилось качество и любовь, с которым всё создано ! Она ощутима.

Поздравляю с Юбилеем !!! Дальнейшего процветания, развития и сил !!! {#}

Анна, спасибо огромное! Мне отрадно это слышать от одного из своих прекрасных покупателей!{#}

Значит я на верном пути и стараться буду ещё больше!{#}{#}

Танечка, поздравляю!!!!

Мариночка, спасибо! Рада, что заглянули!{#}

AnnaBe de Provence
Поздравляю, Татьяна!!!

Анна, благодарю! Рада видеть у себя в гостях!{#}

О, мне пришёл новый уровень!{#}Ещё один повод сделать скрин{#}

Теперь я хранитель традиций!{#}Раньше ждала его, потом забыла, не знала когда его дадут точно и вот))

Кто составляет коллекции, тот поймёт. Это когда создано 500 коллекций, каждая из которых должна набрать более 30 голосов.{#}

Ну теперь остаётся добраться до легенды {#}

Shapki-kamni
Поздравляю! Столько поводов!

Наталья, спасибо! Да поводов хватает, теперь не отвертеться мне{#}

Татьяна, мои поздравления! {#}Действительно цифра такая глобальная! Удачи и дальнейших успехов в творчестве!{#}

Татьяна, спасибо большое!{#}

Танюша, поздравляю! Желаю ещё один нолик к этой цифре)))

Леночка, спасибо большое! Н-да, о такой цифре я боюсь даже думать{#}

Ух ты!!!! Поздравляю, Танечка!!!!

Еленочка, спасибо!{#}

Татьяна, какие хорошие поводы! image

10000 - очень крутая цифра! {#}

И Хранитель - супер! image

Анна, благодарю! Вам тоже до Хранителя традиций недалеко{#}

Best-shop-V

Татьяна мои поздравления!!!{#}Удачного аукциона!!!

Виктория, спасибо большое!{#}

Ирина, спасибо!{#}

Танюша, поздравляю! Еще надавно праздновали 5555 раз в избранном, а уже....{#}{#}

Яночка, спасибо! Ага, я тоже об этом сегодня подумала{#}Как быстро время летит....

Платья, юбки для Вас (Ксения)

Танюшечка, поздравляю, твой магазин итак был замечательным, а сейчас ну просто перевоплощается, Молодец!!!! {#}{#}{#}

Ксюшенька, спасибо , дорогая!{#}{#}

Ягодка

Татьяна, поздравляю! СУПЕР! {#} Рада очень за Вас! Достойным работам - достойная цифра!!! {#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз