> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои работы у своих хозяек!))

Мои работы у своих хозяек!))

16.07.2017 3:38     Просмотров: 64     Комментариев: 0     
Мои работы у своих хозяек!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток вам! Вот решила поделиться с вами фотографиями, на которых изображены мои работы у своих новых хозяев. Стала собирать такие фото совсем недавно, поскольку стало интересно, как же мои работы выглядят на людях. И ещё я заметила, что люди, когда заказывают то или иное изделия зачастую хотят посмотреть как оно выглядит на ком либо. Поскольку работаю практически на 90% на заказ и в наличии у меня их нет, то покупатели всегда с удовольствием смотрят на фото других заказчиков в моих работах.

К сожалению поскольку огромная часть фото была утерена с телефоном, то хочу предложить вам хотя бы несколько фото.

ручная работа

Анечка одевала этот веночек на сватовство)).

украшения

украшения из фоамирана

А вот этот ободок живет теперь у прекрасной девочки Валерии))

новинка в магазине

Это прекрасная невеста Лолита

работы на заказ

украшение для волос

А это моя любимая модель))), мой малыш год назад очень любил применять все ободочки, если я не успевала их спрятатьукрашения

{#}

А эти фото были предоставлены очень приятной заказчицей Светланой. На них нет её лица, поэтому я на свой страх и риск выставляю эти фото без её разрешения. Надеюсь, она не обидится)){#}{#}

Приглашаю всех посетить мой магазин! Надеюсь, мы создадим с вами ещё много прекрасных образов)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз