Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Big Sale

Big Sale

15.07.2017 17:38     Просмотров: 76     Комментариев: 0     
Big Sale | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и гости моего магазина! 20 и 21 июля на нашем портале пройдёт большая распродажа украшений ручной работы.  В этом сезоне и я буду принимать в ней участие! По разным причинам не все мои работы принимают участие в распродаже. Но чтобы никому не было обидно, на эти два дня устанавливаются специальные условия для всех!

Итак, СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

1. Если Вам нравится украшение, но оно не участвует в BIG SALE, на период проведения акции ( 20 и 21 июня ) на него действует скидка 5%.

2. Если Вы подписчик моего магазина, Вам нравится украшение, но оно не участвует в BIG SALE, на период проведения акции ( 20 и 21 июня ) на него действует скидка 7%. 

РЕЗЕРВ И ОПЛАТА

Как только мы с Вами обсудили все условия и пришли к согласию, Вам на оплату даются сутки, на это время украшение резервируется для Вас. Оплата на курту альфа банка или сбербанка.

МОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Вы можете быть уверены в том, что приобретаете именно то украшение, которое видите на фото. Не всегда настройки монитора абсолютно точно передают цвет, а по фото не всегда можно правильно оценить размер украшения. Поэтому не стесняйтесь задавать интересующие вопросы.

Как только я получила от Вас оплату, я снимаю украшение с продажи, т.к. ВСЕ украшения в единственнеом экземпляре. Отправка посылок будет произведена в понедельник, 24 июля. После отправки я высылаю Вам номер для отслеживания посылки на сайте Почты России.

BIG SALE - это прекрасная возможность порадовать себя, подруг и родных уникальными вещичками по очень привлекательным ценам! Приятных Вам покупок, положительных эмоций и красоты!

С уважением, Юля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз