Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Дорогие мои детишечки.."(С)

"Дорогие мои детишечки.."(С)

16.07.2017 19:08     Просмотров: 46     Комментариев: 0     

"Однажды тёмной-тёмной ноченькой,дорогие мои детишечки..!" -так начинается "страшная сказка"

Думаю ,эти слова могут служить заставкой к описанию истории появления  многих рукодельных шедевров . Известно-же,что день- деньской большинство людей проводит на работе и только,когда все домочадцы угомонятся и в доме повиснет звенящая тишина,можно , наконец,приступить к таинству  создания рукотворного волшебства...

И тогда из разрозненных частиц фетра,материи,пуговиц и кнопок, ниток и бисера,стразов,бусин и  много чего ,что перечислять  долго,.рождается нечто  волшебно  наделенное характером ,что-то,что несомненно так или иначе,займёт своё место в чьей-то ещё,кроме Творца,жизни..

Иногда я думаю,что ВСЕ рукодельники,это создатели новой реальности,материализаторы своих витруальных миров! Мастера СКАЗОК!

Главное-не терять чувства юмора сказка, детишкам, работа ночами ,тогда созданные нами " сказки" не будут страшными.сам себе творец, с юмором по жизни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз