> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Повторы брошек на продажу.

Повторы брошек на продажу.

15.07.2017 10:21     Просмотров: 1196     Комментариев: 16     
Повторы брошек на продажу. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, всем привет! Небольшое объявление по брошечкам на продажу. Знаю, что все очень ждут новые работы, но пока ни время, ни силы меня не балуют своим количеством)) Сейчас занимаюсь только повторами прошлых работ по вдохновению. В следующие выходные (22-23 июля) в продаже будет 6 повторов брошей "Капель", "Майская жемчужина" и "Утренняя жемчужина" - каждый вид по две штучки. Пока не могу назвать точное время продажи, как распорядится мой полуторогодовалый начальник)) Но ближе к делу напишу точно в статусе.

Из новенького в ближайшее время будут снуды, уже связаны и ждут фотосессии! Вязание сейчас у меня "идет" лучше всего. Периодически я добавляю повторы некоторых шарфов, которые уже представлены в магазине. В продаже появилось несколько повторов всеми любимых объемных снудов - "Хвоя" и "Слива". Новые броши будут, но пока они в состоянии 60% готовности и ждут, ждут, ждут...Так же к следующим выходным соберу несколько повторов браслетов. 

Жду в гости! А пока немного фотографий из рабочих процессов)

брошь

брошь ручной работы

брошь ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красота невероятная! Спасибо, София, -- получила невероятное эстетическое удовольствие от сделанных Вами фото! {#}

София Волкова

Мари, спасибо от души))

*Ольга*

И фотографии тоже шедевры) все аккуратно и продумано)

София Волкова

Ольга, спасибо!

Olga

София, как все красиво! Огромное спасибо за прекрасные фотографии. Заходить к Вам, в магазинчик, одно удовольствие.

София Волкова

Спасибо большое, Ольга!

Вдохновляющие и стимулирующие к творчеству, фотографии. )

София Волкова

Зоя, очень приятно) спасибо)

Завораживающие фото!! Спасибо, София, за эстетическое удовольствие{#}.

Рассматривать такие фотографии - наслаждение! Во-первых, это сравнимо с задушевной беседой близкого человека, а во-вторых, умелое, эстетически грамотное и энергетически насыщенное фото, это всегда заряд позитива для собственного творчества.

София, желаю Вам приятной усталости, силы и энергии для семьи и дома, вдохновения и много-много благодарных почитателей!!!

София Волкова

Светлана, спасибо Вам за вдохновляющие слова и добрые пожелания!

Как все мило...... Загляденье
Елена

Восхитительно! Все работы на высочайшем уровне! Мастер- Талантище! София, здоровья и семейного счастья!{#}

Елена

Прекрасные, атмосферные фото...

Очень добрые и чарующие...

Сонечка,восхитительно волшебно! Ученики с нетерпением ждут Ваши мастер-классы по брошам!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз