Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я не успела похудеть....Как с этим бороться?

Я не успела похудеть....Как с этим бороться?

15.07.2017 10:12     Просмотров: 563     Комментариев: 17     
Я не успела похудеть....Как с этим бороться? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я не успела похудеть к лету кади

Обычно весной беру себя в руки, закрываю рот, не ем после шести, пью кефир литрами и перехожу на овощи.

А  в этом году организм как-то не почувствовал приближения лета, и как я не пыталсаь его уговорить и объяснить , что скоро будет тепло и маечки-сарафанчики обтянут телеса, мозг и желудок не сдавались и продолжали употреблять жирное, жареное и сладкое.Вот же забастовщики!Впрочем, я их понимаю, в +12 в конце июня  еще и шаурмой начнешь закидываться на всякий случай купить кади.

И все таки , пусть и с опозданием на полтора месяца, но  снимать плащ/куртку видимо придется.

креп кади

НО!!! Спереди- торчит, по бокам - висит, сзади  что-то прилипло, килограмма на три, не меньше..

итальянский креп

.Что делать?Что делать, кроме того, что нужно все таки перестать есть?

Выход есть! Попытаюсь немного замаскироваться!

И в этом мне поможет чудесная ткань - вискозный креп-кади.

Плотный, но не толстый, изумительно текучий и струящийся,красивого сложного цвета - креп просто обволакивает мою несовершенную фигуру и превращает ее из хаотичного набора выпуклостей в нечто плавно-монументальноекупить кади.

Что же позволяет крепу-кади так меня преобразить?

Во-первых, его внешние признаки- шероховатая фактура и матовость.Все мы знаем, что гладкое и блестящее тушку стройней не делает, скорее-наоборот.

Креповый эффект – это особая фактура полотна, шероховатая на ощупь, зернистая структура. 

Это усиленная крутка, количество кручений достигает трех тысяч на нить длиной 100 см. За счет этого нитка становится очень прочной, плотной и упругой.
При переплетении  чередуются нити, скрученные в разные стороны — в правую и в левую.

В процессе производства одним из заключительных этапов является отваривание полотна. Под воздействием  высокой температуры нити раскручиваются, но в областях переплетения от раскрутки их  удерживает другая нить. За счет этой неравномерной раскрутки и достигается тот самый креповый эффект – фактура становится зернистой, шероховатой.

Во-вторых, его плотность. Она такова, что ткань позволяет скрыть складочки-сборочки по бокам, но, в то же время, позволяет телу дышать и чувствовать себя очень комфортно.

В -третьих, особая пластичность крепа-кади.

Представьте, что вы  держите в руках водную гладь, тяжелую, скользящую, и в то же время гибкую и струящуюся. Именно мягкие фалды ткани кади, ниспадающие водопадом,придают роскошный вид готовым изделиям.

И в - четвертых -такой лентяйке, как я, очень нравится простота эксплуатации и ухода : ткань быстро восстанавливает первоначальный вид, и от легких складок не остается и следа. Стираем в режиме бережной стирки при t=30 градусов, гладим с изнанки чуть нагретым утюгом и носим с удовольствием!

Итак, решено, ножницы в руки и бегом в магазин - отрЕзать по кусочку крепа-кади цвета петрол( сине-зеленая морская волна) на длинную юбку, обязательно - черного, куда же без широких и удобных брюк, персикового- на блузу, освежить физиономию, оливкового- на платье-рубашку с карманами и погончиками...А еще есть лимонный, пудрово-телесный, изумрудно-зеленый, хвойный....И самое главное - хочу платье из сливочного крепа с крупным рисунком и бежево-голубой гамме, тем более, что есть компаньон - кади сизо-голубого цвета.Из него сделаю легкий жакет.. Вот такие планы на  ближайшее время....Ну, кроме того, что надо худеть, конечно купить кади

А теперь давайте посмотрим, про что же я писала.Отличный креп-кади от АRMANI collezioni по отличной цене в 1750 рублей ( да еще и со скидкой 30% в течение ближайшей недели. Тссссс, это только для подписчиков!)

костюм армани

платье армани

вискозный креп

вискозное кади

модные вмсете

купить креп

платье из крепа

юбка из крепа

платье из кади

юбка из крепа

А теперь - немного моделей с сайта АRMANI collezioni .И - да,все они из кади!Вот что мне еще нравится, это то, что ткань одинаково уместна и для повседневной, и для нарядной одежды.Добавление кружева, паейток, сложный крой- и вуаля, у вас нет вопросов,  в чем выйти в свет.

Лаконичный удобный фасон, классический силуэт - и вы неотразимы каждый день на работе .

Объемные расслабленные формы, аксессуары в стиле спорт-шик - и вы прекрасно выглядите в свободное время.

платье из кади

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз