Предотпускное...

Предотпускное... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отпуск...наконец-то я почти дожила до этого волшебного времени! И меня ждут не ласковое тёплое и море и золотистые пляжи, а вовсе наоборот - суровая северная природа, тайга, быстрые холодные речки и просторные озёра - моя любимая Карелия! Ухожу в отрыв - от вечной суеты, пробок и многочисленых забот...

Пожелайте мне хорошей погоды! и комаров не очень злых...

Итак дорогие подписчики и гости, с 20 июля я отправляюсь в отпуск.))) И бОльшую часть времени буду без связи.

Поэтому вчера я взяла последний предотпускной заказ. Сейчас предлагаю только немногочисленные готовые работы, на которые кстати до 18 числа действует скидка 30%.

А свою работу в полном объёме мой магазин возобновит в середине августа.

Всем отличного лета!!!

Комментарии (10)

Виктория, удачно отдохнуть! Отличной погоды и прекрасного настроения! И вдохновения , побольше, побольше...

Наталия, спасибо за пожелания! А вдохновение - тут Вы угадали, еду и за вдохновением тоже. А то суета повседневной жизни как-то в последнее время совсем его загасила...

Хорошего отдыха {#}!

Спасибо, Алёна!{#}

Анна Ру 15.07.2017

Карелия! Звучит даже лучше чем Канары{#}

Хорошего отпуска!! и ждем фотоотчет!

Анна, точно - Карелия звучит волшебно! И пляжи из мелкого золотистого песочка там встречаются... градусов 20 добавить бы - чем не Канары!

Фотоотчёт обязательно будет)))

Хорошего отдыха!!!! Пусть не штормит сильно!))))

Светик, спасибо! {#} Да, шторма нам совсем не нужны, особенно на огромном озере...до моря в этот раз скорее всего не доберёмся - просто времени не хватает...

Вика, давай отдохни хорошенечко! {#}{#}

Хорошей погоды и ленивых комаров! И грибы чтоб по колено и вооот такая рыба форель! {#}

Аня, спасибо за пожелания! {#} Надеюсь, всё именно так и будет! И даже форель...со мною два рыбака, так что есть надежда){#}