> Журнал > Блоги > Персональные записи > Странные сообщения, возможно мошенники!

Странные сообщения, возможно мошенники!

14.07.2017 17:56     Просмотров: 133     Комментариев: 15     
Странные сообщения, возможно мошенники! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Явный развод на деньги

Данный пользователь https://www.livemaster.ru/user.php?id=4210197    зарегистрирован на сайте сегодня 14 07 2017  уже шлёт  такие предложения!

Здравствуйте ТиКа и ЯсАг (Detstwo). Приносим извинения за вчерашние неисправности сервиса.
Возвращаем деньги за технические сбои, просто переходите по адресу: (адрес удалила)
Администрация

Проходишь опрос , потом ты вроде выиграл деньги, но что бы получить тебе нужно оплатить транзитный счет , потом за перевод, потом за вывод  т .д. Будте бдительны!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне тоже сегодня пришло спам-сообщение от пользователя Марисоль. Там было написано, что я выиграла какую то лотерею, заняла 2 место и мне нужно приехать получить деньги. И указана ссылка для подробной информации. Я точно нигде не учавствовала и по ссылке естественно не прошла. И потом обозначила это сообщение как спам и занесла пользователя в черный список.

Кошмар! Уже и сюда добрались. У меня такое здесь впервые. Модераторы молодцы. Отреагировали.

ТиКа и ЯсАг (Detstwo)

Света, просто невыносимо от этих жуликов не скрыться!!! Мы тут своими руками пытаемся честно заработать, а у кого то совести совсем нет!

БисернаяСкрапушка
Мне тоже сегодня такое сообщение пришло ...

Да, нужно быть внимательнее и бдительнее.

Спасибо за информацию!

И я сегодня письмо получила о выигрыше, 2-е призовое место... И ссылка на какой-то сайт. Только было от какой-то Валерии. Я написала модераторам об этом. Мне пришёл ответ, что данного пользователя заблокировали.

Получается, прям, массовая атака на сайт. Я в шоке!!!

Ужас какой {#}

Спасибо большое за информацию! {#}

И мне такая гадость пришла - от какой то Джулии... Но я даже его прочитать не могу, т.к. она в черном списке - видимо кто то добавил уже)))

что за напасть какая то?

Магинюр
Мне пришло сообщение от Мадины, получить выигрыш. Хотела написать в службу поддержки. В Центре помощи ЯМ "все ходы записаны" - несколько вопросов и инструкция: нажать спам и пользователь блокируется. Каждый раз убеждаюсь, что команда ЯМ продумывает все мелочи и заботится о нас.
Во дела... И здесь уже появились мошенники... Спасибо что предупредили!
А мне - от Норы. image
Pular

а мне сегодня два сообщения от разных пользователей, что " ваша публикация заняла призовое место на конкурсе публикация месяца" ну и далее как у всех - ссылка и обращайтесь за денежным призом. самое смешное у меня вообще последние несколько месяцев не было публикаций{#}. только вчера этот Ваш пост почитала...

Это просто какая-то ты атака на Ярмарку Мастеров!

И мне вчера от пользователя Инге и сегодня ночью от Аманда, подарок за участие в публикации( которой не было) добавила в чёрный список. {#}Будьте бдительны!

Спасибо, Наталия, за информацию! Мне от Марии пришло сообщение от выигрыше, но уже занесли в черный список. Спасибо команде ЯМ за оперативное реагирование и защиту своих пользователей!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз