Обновление пароля

>  >  >  > История Любви :)

История Любви :)

14.07.2017 17:51     Просмотров: 543     Комментариев: 62     

В 2010 году в мою жизнь пришло много Любви...

Сначала папа, в то время работавший на стройке, принес домой щеночка На территории стройки ощенилась собака. А нам нужна была собачуля во двор, дом сторожить. Не знаю, сколько в помете было щенков... но на следующий день он принес еще одного!о себе Верне одну)) Это было в конце августе 2010 года...

На фото первый принесенный щенок, мальчик)

история любви

Спустя буквально 1-2 дня я познакомилась (сначала виртуальноо насо себе) с Сережей... Вживую мы впервые увиделись спустя 2 недели, в сентябре 2010 года

Вот такой застенчивой девушкой я тогда была)))

Сладкая парочка)) Первое, и одно из самых любимых, совместное фото...

Но вообще-то... Сегодня я хотела рассказать вам именно про своих собачек!)))

Мои пушистые жопки и по сей день живут у папы (в Белгородской обл.). Вот такими сладуськами они подрастали...

Шкодливка)))

Хвостик))

Очень быстро Сережа забрал меня в Москву. На тот момент он уже несколько лет жил и работал в Москве, и периодически приезжал в г. Шебекино проведать родителей. Я же переехала с папой в Шебекино в 2009 г. (это папина родина) из г. Кирова

Мы приезжали проведывать родителей раз в пару месяцев, и я обязательно затискивала своих мохнатиков!))) А одну особу даже носила на рукахо себе Хвостик вырос настоящим медведем, для меня он неподъемный!))))

Папа выдавал мне свою телогрейку, надевала свои старые утепленные штаны, бабушкины башмаки на меху... и шла чухать и обнимать мокроносиков)))

Собаки живут в разных концах двора, могут друг друга видеть, но находятся на расстоянии... Мы снимали Шкодливку с цепи, и приводили к Хвостику понюхаться))))

На фото видно, насколько Шкодливка меньше Хвостика))

Моя девочка на ручкахо себе

А над этой фоткой мы постоянно угораемо себе

Еще был любимейший рыжий кот, но он уже на Радуге...((

Сейчас мы живем в Москве, и всем составом ездим к родителям только 3 раза в год. Катастрофически не хватает общения с хвостатыми... Очень хочется завести животинку, котика или собачулю... И в последнее время я все больше склоняюсь ко второму варианту. Есть некоторые моменты, которые пока не позволяют взять хвостатика, но я упрямо продолжаю мечтать в этом направлении

Всем Добра, Уюта и безграничной Любви!

Ваша бесхвостая Таша)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз