Комментарии к коллекциям

Комментарии к коллекциям | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Мастера. Вот не понимаю, зачем в комментариях ставить огромную картинку на весь экран????

Я понимаю что вы хотите максимально оповестить весь мир о своем желании,но ведь не в ущерб другим! Давайте думать не только о себе! На мобильной версии такое тоже неудобно смотреть и даже раздражает иногда.

Призываю к пониманию!

Комментарии (13)

Анжела, блог имеет место быть.{#}

Лично я люблю видеть в своих коллекциях добрые и милые комментарии и отзывы, как и все жители этого сайта. Картинками, я полагаю хотят порадовать и я рада и такому вниманию.

Вам в подарок

{#}Валентина, вот не поверите,только сейчас осознала что есть и добродушные картинки,но им я просто улыбалась.Но когда как сегодня....ЮБКА НА ВЕСЬ ЭКРАН, раз, другой...приходите у меня скидки!!!. Да екарный бабай...а просто написать,и ссылочку и картинку малюську как у Вас...Нет.Надо на весь экран орать как потерпевшая.{#}

За подарок спасибо{#}, и Вам .ой...так получилось)) но ведь это у меня в блоге))

Анжела, Спасибо Вам за Подарок{#}

ДА, Спамить в чужих коллекциях, т.е. бросать ссылки своих акций и коллекций кому то, это = Спам, мусор. Думаю, каждый человек, это понимает.

{#}именно это и не приятно..понимает и мусорит))

Коллекции грузятся долго, ставя огромные картинки, сами себе усложняем работу по продвижению.

Достаточно смайлов и нескольких слов.

От картинок одно вздрагивание, от движения раздражение.

Кстати, тоже хотела блог на эту тему написать)

именно так!

Юлия 14.07.2017

В основном согласна.... но котики... они такие соавные! Их чаще всего ставят.

котики милые,но зачем на весь экран?..маленький миленький замечательно, но когда приходится крутить колесо через весь экран чтобы прокрутилась эта картинка...мне кажется уже через чур.Я стараюсь быть корректна к другим участникам. Можно ссылочку и небольшой текст,кто захочет и так зайдет. Возможно я и не права, но это называется навязчивой рекламой)а она раздражает){#}

Тут уже много раз говорилось: на всё раздражаться- раздражалка сломается.{#}

Не "застревайте" в ситуации,идите вперёд. Я когда выставляю очередную коллекцию,мне важно только количество комментариев и количество плюсиков,на остальное я просто не обращаю внимание.{#}

Если что,сама я никаких картинок в комментариях никогда не размещаю и даже слов никаких не пишу,только 2 смайлика.{#}

{#}Я здесь недавно и поэтому моя раздражалка ещё не получила видимо иммунитет, и на такие моменты с навязчивой рекламой реагирует.{#}

Показать еще