Обновление пароля

>  >  >  > Новая жизнь сумок и рюкзаков :) part 1

Новая жизнь сумок и рюкзаков :) part 1

14.07.2017 9:17     Просмотров: 160     Комментариев: 4     
Новая жизнь сумок и рюкзаков :) part 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

У меня насобирались фотографии от хозяек сумочек и рюкзаков, которыми так хочется поделиться)

Кстати, пару месяцев назад в моей группе ВКонтакте проходил фотоконкурс - девушки присылали свои фото с изделиями от Gelekoka и трудным голосование были выбраны 3 победительницы. Были щедрые призы в виде сертификата и скидок на покупку сумки из кожи

Может, попробуем и здесь организовать? Мне очень интересно, как и с чем вы носите мои сумочки и рюкзачки сумки ручной работы Ну и фотоконтент потом остается у меня шикарный рюкзак из кожи - с разными моделями, ракурсами, настроением!) В общем, кто захочет или уже имеет какое-нибудь классное фото в обнимку с сумкой или танцуя с рюкзаком - отправляйте мне личным сообщением и если найдется хотя бы 10 участниц, устроим конкурс  сумки из кожи

А пока, в качестве примеров, фотооткрытки от моих милых заказчиц из самых разных уголков страны.

1. Елена из моего родного города Сыктывкара и ее горячо любимая "Червонная" в бордовом цвете (одна из первых, сшитых мною!) Сумочка так много каталась по миру, что спустя 3 года активных приключений, мы решили немного "взбодрить" ее новым дизайном клапана добавлением шикарной бахромы

женский рюкзак

2. Моя постоянная покупательница Евгения из Сергиева Посада с сумками "Актах" и единственной в своем роде сумкой "Номер раз" из совместного творческого проекта с моей сетрой Таней "Gelekoka&SisterZhe"

фотоотчет

фотосессия

3. Очаровательная Татьяна из Вологды с серо-шоколадным рюкзаком "Summer day" и ее фотосессия в ретро-стиле

фотографии

фотоконкурс

4. Динамичный и очень настроенческий фотоколлаж  от Юлии и ее рыжей "Червонной" сумочки

бохо стиль

5. А здесь, напротив,  нежное и задумчивое фото от Марии из Москвы с сумкой из серии "Monterey" бохо шик

хиппи стиль

6. Одна из самых популярных сумочек на моей витрине "Ключ. Пастэль" в серо-синем цвете прекрасно дополняет разные образы Светланы

новая жизнь

заказчики

7. Неожиданное фото от Ирины из Обнинска, заверившей меня, что ни одна "волосинка" с бахромы не упала даже в мототрипе)

покупатели

8. Дарина и ее сумка из коллекции "Byron bay" со змеевиком, дополненная бахромой по краю клапана

сумка на заказ

9. Рената из Петрозаводска также была одной из первых обладательниц "Червонной" сумочки в шоколадном цвете

10. Летнее южное фото от Екатерины  (Республики Адыгея) с сумкой "Seachell" с декором из спила агата цвета фуксии

11. И потрясающее по настроению,  краскам и локации фото с берегов абхазского озера Рица, где уже успел побывать рыжий рюкзак-трансформер  с бахромой

Такие дела сумки ручной работы

Буду рада новым  фото) Всем спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз