> Журнал > Блоги > Персональные записи > Большие маленькие миры. Часть 2

Большие маленькие миры. Часть 2

14.07.2017 3:16     Просмотров: 102     Комментариев: 12     

Обещала вам показать мою фотодобычу из поездки в сторону Авачинского вулкана, так что спешу выполнить обещание! В этом посте в основном те растения, названия которых я не знаю. Есть, конечно, версии, но точно утверждать не могу, потому и не буду никого вводить в заблуждение. Просто полюбуйтесь, какие они чудесные!

Для начала все-таки те, что мне точно знакомы) Симпатичные, пока еще зеленые ягоды можжевельника.

камчатка

А здесь спелые, но прошлогодние. И зеленые и черные - на одном кусте.

флора камчатки

Цветущий кедрач.

цветы

Поспевающая шишечка кедрача.

растения

А вот дальше идут неопознанные, но прекрасные!

природа

Это вообще что-то космическое!

Вот фото этих космических цветов в полный рост.

Надеюсь, вам было интересно взглянуть на растения, которые можно встретить у нас на Камчатке. Если вам любопытно, я буду показывать еще, так как фотографий местной флоры у меня скопилось довольно много - я вообще большой любитель поползать по траве с фотоаппаратом))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

luba
Алина доброго дня! Какая красота! Спасибо, что поделились.. Это же здорово,, поползать с фотоаппаратом!" И нас радуйте.. Хорошего отдыха и новых удач!
luba, спасибо! Я рада, что вам нравится)) и вам всего самого доброго!
luba
Алина , благодарю! И работы у Вас тоже очень красивые узнаваемые! Видимо, путешествия вдохновляют!?
Очень вдохновляют! Люблю Камчатку, ее природу. Она очень сильная!

Алина, да интересно. Показывайте еще. На неопознанных, второе фото- горец какой-то, их много видов. На третей- лапчатка. Её еще называют курильский чай.

Космическое растение изумляет. Очень декоративно, достойно лучших садов

Алина Логинова (украшения Брусника)
Спасибо, Зоя! Про космическое растение мне подсказывали, что это некая кастилея. Буду еще фотографии показывать родителям мужа, они в растениях разбираются)

Алина, добрый день. Очень красиво!!!

Про неопознанное. Сверху вниз, на первом фото - кошачьи лапки. Дальше - скорее всего горец ( один из видов горца ), немного сомневаюсь, так как не видно всего растения с листьями. И на третьем фото, желтенький цветок, кустарник - это курильский чай. Так эти растения называются, можно найти в интернете. А растение на 4 и 5 фото - пока остается неопознаным объектом {#} И, конечно, хочу еще фото, у вас очень красиво получается + очень интересно.

Здравствуйте, Татьяна! Кошачьи лапки - как мило!) Поищу про него, почитаю. Про курильский чай и горец мнения сходятся пока) Спасибо вам!

Алина, спасибо! Удивительные растения! И чудесные фото! Радуйте нас своими заметками !

Елена, вам спасибо! Очень радостно знать, что не только мне все это интересно image
Алина,цветы действительно космические! Спасибо за вдохновение!
Наталья, я очень рада, что понравилось!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз