Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С чего начинается автор :)

С чего начинается автор :)

13.07.2017 21:11     Просмотров: 53     Комментариев: 2     
С чего начинается автор :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С чего начинается автор? С картинки ли в букваре? украшения, про жизнь Едва ли. Я расскажу вам небольшую историю о скромном мастере Universum Cat - Евгении Слепнёвой, потому что могу это сделать

Итак, начать можно было бы с далёкого 2001 года, с ужасающе кривого китайского бисера из маленьких лавочек у нас на микрорайоне (действительно, из-под полы доставали!) и первых немыслимых "крокодильчиков", которых мы ещё и умудрялись из этого странного бисера плести! У меня была школьная подруга Света, которая буквально подсадила меня на бисероплетение. Вот и закрутилось...

На самом деле, не совсем всё так, я немного слукавила украшения ручной работы  Потому что после этого был отрезок жизни, когда я страстно полюбила медицину! И поступила в медицинский университет... Ооо, первые три курса были незабываемы, и я горела любовью к этой удивительной профессии! Однако же, мои коллеги меня поймут - рано или поздно у всех медиков случается выгорание. И после третьего курса мне казалось что всё, смысл жизни утрачен. Не буду вдаваться в подробности душевных терзаний, скажу только, что было решено не горевать, а действовать! К действиям я подошла со всей ответственностью и отправилась на "поиски себя". Планировалась, что они затянутся аж на 30 недель, но мне хватило пятнадцати, чтобы разобраться, что к чему В середине этого пути я пришла к украшениям, и настолько процесс меня захватил - до сих пор не оторвать! украшениеИ вот уже три года я радую себя и вас, мои дорогие, украшениями ручной работы С каждым разом они всё лучше, я стала использовать всё больше качественных дорогих материалов, мастерство моё растёт, а самое главное - мне это нравится!!! Поэтому я и дальше буду создавать классные аксессуары

P.S. На данный момент я почти что закончила интернатуру. Да-да. Врачом я всё-таки стала. И люблю свою профессию. Но это уже совсем другая история... про меня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз