Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Варианты использования текстильных коробочек

Варианты использования текстильных коробочек

13.07.2017 12:52     Просмотров: 57     Комментариев: 0     
Варианты использования текстильных коробочек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, мои хорошие!

Наконец-то я созрела опубликовать публикацию текстильные коробочки, коробочка для ключей

Не судите строго текстильная коробочка

Очень жду Вашей поддержки! коробочка

Моя первая публикация будет посвящена возможностям использования текстильных коробочек.

Я огромная любительница всякого рода коробочек, контейнеров и корзиночек, исключительно красивых, необычных и стильных. Они помогают с легкостью поддерживать порядок дома, на рабочем месте создавая уют и комфорт .

Текстильные корзиночки, коробочки, контейнеры можно использовать для хранения:

- украшений, разместив ее на Вашем аккуратном комоде или женственном туалетном столике;

корзинка

- заколочек, резиночек и прочих украшений для волос именно в том месте, где Вы приводите в порядок свою прическу, например у меня такая корзиночка стоит в ванной;

контейнер

- ключей у входа в квартиру, у нас на столике у входной двери стоит коробочка со всеми мелочами, которые нам необходимы при выходе из дома, солнечными очками, ключами иногда туда поселяется помада)), просто, аккуратно, и всегда все на месте

особенно актуально когда в доме дети и муж, который так и норовит раскидать все в хаотичном порядке текстильная коробочка

- косметики, которую используете дома да и не только;

- флешек, скрепок, точилок и прочих канцелярских принадлежностей, которые обычно имеют привычку деваться непонятно куда, теперь имея свои личный домик они больше не обижаются и не исчезают, а возвращаются в свое уютное гнездышко

и напоследок самое интересное и нетривиальное))))

- конфет, печенек и прочих вкусностей на кухне, в буфете и в столовой зоне, Вашей уюной квартиры, хотя коробочки имеют небольшой размер, но за счет мягких бортиков вмещают в себе большой объем сладостей, проверено на собственном опыте текстильная коробочка

- сахара рафинада)) - Ваши гости будут приятно удивлены неординарностью украшения Вашего стола, когда конфеты и сладости Вы подадите в аккуратной текстильной коробочке, и обязательно захотят уметь у себе такую же, а Вы в ответ с легкостью их еще больше удивите информацией о том, что она была изготовлена мастером в ручную специально для Вас!

коробочка для украшений

И под конец ссылочки на текстильные коробочки в моем магазине: 

https://www.livemaster.ru/item/21758803-dlya-doma-i-interera-tekstilnaya-korzinochka

https://www.livemaster.ru/item/20749457-dlya-doma-i-interera-tekstilnaya-korzinka-kontejner

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз