Котенок Тимпо

Добрый день, дорогие друзья!

Я очень рада, что вы заглянули в мой блог и решили посмотреть несколько фото малыша Тимпо!

Для начала, хотелось бы рассказать, что я уже давно слежу за творчеством Ларисы Гавриковой и восхищаюсь ее образами, идеями и отношением к миру. К слову, совсем недавно она выступала на он-лайн конференции, которые проводят Сергей и Гузель Костына, и я прослушала ее выступление там на оном дыхании!

До этого момента я практически не шила малышей, а тут прям захотелось шить маленьких зверят, которые были бы очень мобильными и ручными, чтобы была возможность брать их с собой в отпуск, поездки и путешествие. С другой стороны, мне всегда была интересна техника, в которой работает Лариса. Ну и в общем все звезды сошлись так, что я приобрела ее МК, в результате которого и родился Тимпо!

Котов по выкройке Ларисы больше не будет, но кое-что из ее техники я обязательно буду использовать и в дальнейшем.

А теперь смотрим фото малыша Тимпо, если есть какие-то вопросы, я с радостью отвечу на них!)

тедди, хлопок

изготовление тедди, рисунок на ткани

мк тедди

тедди кот

тедди котенок

котенок

котик

котейка

котёнок тедди

вискоза

тонировка

тонировка ручной работы

Комментарии (1)

Сразу обратила внимание на авторскую выкройку Ларисы. Но несмотря на это Ваш котик, все же именно Ваш))) и это не может не радовать)))