Сапожник без сапог? Не всегда)

Сапожник без сапог? Не всегда) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые покупатели, подписчики и гости моего магазина! 

Многие творческие люди сталкиваются с проблемой "сапожник без сапог". Вот и у меня есть несколько любимых украшений пятилетней давности. А те, что я делаю сейчас, только на заказ или в магазин. Не себе.

Месяц назад у меня был день рождения, и я решила подарить самой себе новый кулон. Камень - чароит, один из любимых моих камней. Еще добавила кристалл и подвеску Сваровски и натуральный жемчуг.

сутажный кулон, украшение на заказ, крупный кулон, украшения на заказ

сутажные серьги, украшение на шею, крупные серьги, украшение в подарок

Также в подарок я получила парочку кабошонов тонированного варисцита нежного кораллово-оранжевого цвета. И сразу сделала с ними серьги)

украшения, украшение купить, крупные украшения, украшение себе

украшения купить, купить подарок, красивые украшения, серьги крупные

купить украшения, купить кулон, украшения ручной работы

Как все-таки приятно надеть новое украшение! И на комплимент "Какие у Вас красивые серьги! Где Вы их купили?" отвечать с улыбкой "Это я сама делаю" ).

Если Вы тоже давно хотите себе особенное, эксклюзивное, теплое украшение, то можно заказать его у меня! Все детали заказа можно обсудить в личных сообщениях.

Спасибо за внимание!

Ваша Marylee.

Комментарии (10)
ЕКатерина 16.07.2017

Здравствйте!! Кулон просто сурер!!! Отметила ваш магазин!!! Чудесные работы! БУду заходить!!!

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за комплимент!

Всегда буду рада видеть Вас в своем магазине!

20 и 21 июля будут скидки {#} (я участвую в распродаже Big Sale)

Как я Вас Понимаю! Я в очередной раз села за работу с желанием сделать что-нибудь для себя и тут позвонила мама с просьбой сделать серьги к тому колье, которое я дарила ей на 8 Марта :-) Надо и себя баловать иногда. К тому же, что может быть лучшей рекламой?

Ольга, спасибо за внимание!

Конечно, нужно хоть иногда себя баловать)

И, конечно, носить самой свои украшения - это лучшая реклама!

ELENA (ellvik) 13.07.2017

Красивые украшения! И магазин красивый! {#}

Я тоже оставила себе парочку, а в магазин выставила как "на заказ")) Иногда обидно бывает, что красоту шьешь, а носят другие, хоть что-то себе оставить)) {#}

Елена, спасибо! Приятно услышать комплимент от коллеги)

Shawl & Dolls 13.07.2017

красиво очень

Лариса, спасибо!

Очень красиво!

И как интересно Вы обрабатываете изнанку...

Наталья, спасибо за комплимент!

К этому способу обработки изнанки пришла не сразу. Мне кажется, это идеальный вариант для сутажных украшений)