Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > про Энергопотоки (Часть1)

про Энергопотоки (Часть1)

13.07.2017 9:17     Просмотров: 132     Комментариев: 0     
про Энергопотоки (Часть1) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,

Сегодня немного про энергопотоки.

Как оказалось, многие совершенно еще не в курсе что это и зачем надо быть об этом, как минимум, в курсе).

Буду, как всегда, своими словами все пояснять, то как это понимаю сама.

Начнем с того, что все мы каждый день находимся в энергопотоках. Мы проводим Восходящий и Нисходящий ежедневно, ежесекундно(!)

Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, кто-то более осознанно с этим работает, кто-то впервые слышит).

Поясню для тех, кто не еще не разобрался. Восходящий поток это упрощенно энергия Земли, с ее энергоцентра (а у планеты он, конечно, свой). А раз по факту мы этот поток проводим снизу вверх, отсюда и название, "Восходящий". А проводим мы его неизбежно по факту пребывания на поверхности, как и все другие структуры природы. Проводят его все, живые и не живые с биологической точки зрения структуры (да-да, камни, скалы, кристаллы тоже как раз сюда).

Через нас этот поток устремляется, проще говоря, в Космос.

Что он нам несет с практической точки зрения? Из основного: жизненную силу, эмоции, поддерживает нашу волю.

Принимаем мы его нижними чакрами (энергоцентрами в теле) и по всем остальным чакрам (по вертикали они у нас идут вдоль позвоночника и голову) передаем его наверх, тем самым насыщая себя нужным объёмом энергии для жизнедеятельности.

Тех, кто считал, что энергию человек берет из еды, спешу отрезвить. Это не более 20% энергии (по самым смелым прикидкам), нужные нам, это те самые "калории". Чтоб все 100% взять из еды нам нужен ее, видимо, вагон в день и все доступное время на переработку.

Поэтому основная функция еды это биоматериалы, полезные организму в качестве стройматериалов и неких "удобрений" в виде витаминов, микроэлементов и проч. Где мы берем остальные 80%?.. как раз тянем с энергопотоков. Для этого нам мудро "встроили" нашу внутреннюю энергосистему и с древних времен о ней имеются у человека знания.

Почему им в современности в эпоху раздутого потребления придается мало значения? Ответ заложен в вопросе)).

Гораздо выгодней убедить нас бороться за лучшее питание, за более комфортные условия существования, дорогие препараты, образ жизни, за который нужно много платить, а для этого много работать и т.д. Иначе рухнет вся экономика))

А этого допустить нельзя, как не крути. энергопоток, энергия, силы, талисманы, полезные советы, магические свойства, чакры

Поэтому точно не призываю пытаться ломать систему, а главное себя. Просто быть чуть умнее и видеть картину с позиции Наблюдателя, наращивая свою осознанность.

Но при этом, заметьте, для тех, кто "фишку просек", про работу с энергосистемой своей, инструментов и знаний для ее корректного использования по прямому назначению имеется более, чем достаточно! Вопрос скорее в мотивации и правильной трактовке ответа на вопрос: "А что мне это может дать?"

Раз поговорили сегодня немного только о Восходящем потоке, то из простого и очевидного: это больше жизненных сил, энергии, крепче здоровье).

Ведь хоть мы проводниками энергии являемся априори, для того, чтобы этим пользоваться, нужны навыки и хотя бы понимание принципов работы и устройства системы. В обратном случае, мы энергию или плохо проводим (энергоблоки, следствие: нехватка сил, трудности в достижении целей, частые проблемы со здоровьем и т.д.) или хорошо принимаем, но бестолково распределяем, даже скорее просто моментально и бестолково рассеиваем в пространство.

Тема очень обширная!.. не ждите от меня инфы по теме "как развить навыки" или "как работать с потоками". Я не в этой фазе, чтобы вас туда зазывать или вести практические занятия. Моя задача (как я ее ощущаю сейчас) это поделиться азами, немного отструктурировать итак имеющуюся у вас информацию, натолкнуть на правильную цепочку мыслительную, не более того.

В общем, продолжение следует..)

Буду рада, если тема вам окажется полезной!

С любовью,

Ольга энергопотоки, сила, ольга крылья, энергокартины, полезно, эзотерика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз