Обновление пароля

>  >  >  > Грибные эльфы

Грибные эльфы

12.07.2017 23:30     Просмотров: 134     Комментариев: 9     
Грибные эльфы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй ночи, други!) оно все таки к нам пришло! Лето)) Чему я безумно рада. грибы у меня ещё одна радость: я почти два месяца собиралась в гости к одной из жительниц ЯМ, замечательной Кате войлоковалятелю https://www.livemaster.ru/search/masters?searchtype=2&search=Изба-Валяльня%28Екатерина%29 и мыловарителю https://www.livemaster.ru/nogihvost и наконец доехала таки! Погостила, погуляла и прекрасно пообщалась! Вот что такое  100 км? "Ерунда" скажите вы, на самом же деле если без личного авто.. поездка превращается в засаду с расписанием междугородных автобусов, ведь Катя живет в деревеньке под Павловым на Оке, и в этот раз было решено ехать с ночёвкой.  Погода решила ради такого случая даже дождь выключитьягоды

Сегодня даже в лес по грибы съездили!!! Было весело) ну потому что двое маленьких детей не дают скучать, а потом ещё застряли на машине.. пару раз. Но маленькое приключение не попортило настроения, мы удачно выбрались и я слегка пофотала наше путешествие, без трав конечно не обошлось, но главным героем дня стали грибы и.. грибные эльфы которые их собирали)))

колокольчики в лугах

грибные эльфы

в гости

лес

Удалось набрать между делом земляники, дети ее тут же почти всю и слопали))

солнечные травы

Лесная красота): листья ландышей поросли ярко-желтым лишайником

прогулки по лесу

Катя показала новое для меня растение Ятрышник-в моих лесах такого не растёт, теперь буду знать

И ещё одно новое знакомство у меня сегодня с грушанкой)

Слава грибным эльфам, нашедшим гриб неизвестной мне породы.. мы оставили его лосям)

А этот подберезовик ушёл с нами

Моя тайная страсть!! Погаааанки)

Не смогла пройти мимо крепкой сыроежки 

Ну и главные герои дня-они же грибные эльфы, они же Катины дети))

Ростислав 6 лет сегодня он набрал больше всех грибов

И Гордей), 1,5 года, несмотря на юный возраст тоже обогатил наш сегодняшний обед парой грибов.

Ну и наш улов)) все грибы были тут же уничтожены с картошкой)

Вобщем гости удались, грибы удались, мы даже чабреца сегодня лесного пособирали). Больше спасибо Кате за гостеприимство, а ЯМ за таких чудесных людей, которые здесь водятся!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз