Истории старого дохлого жука)

Истории старого дохлого жука) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Придумывали ли вы в детстве истории? Наверное да), только не все из нас об этом помнят! Вот и я все время что-то выдумывала: любой дохлый жук мог стать героем сказки, королем, злым волшебником или странствующим циркачом.. Все забылось уже.. Но иногда.. вот лепишь что-то, и приходит не только как и что сделать, но и история вылеплевается вместе с работой сама собой, приходит сама в голову и ты уже знаешь о чем она и зачем она. Я не люблю сухие описания работ типа: "вот дом, который построил Джек" Этот самый дом по-моему должен обязательно поскрипывать порогом, иметь тёмные уголки и шумную водосточную трубу)). Ну Вобщем.. все предметы имеют душу ( эх, плачет по мне дурдом и врач психиаторкерамика), и у них есть свои истории и тайны, нужно только уметь слушать. Моя новая пиала рассказала мне свою керамика ручной работы. Хотите послушать?https://www.livemaster.ru/item/21841637-posuda-piala-lesnoe-ozero-keramika

ручная лепка

пиала

пиала лесное озеро

шамот

купить пиалу

Комментарии (13)
Елена (Ladypeta) 12.07.2017

{#} Только у таких романтичных сказочниц могут рождаться такие Чудные вещицы и истории....виват!!!!{#}

zolotce52 (zolotce52) 12.07.2017

Леночка! Спасииибо)) А у тебя всегда найдётся в кармашке пара добрых и поднимающих настроение слов {#}

Елена (Ladypeta) 12.07.2017

Говорить правду - легко и приятно!!!)))))))))

zolotce52 (zolotce52) 12.07.2017

{#} Одна из моих любимых фраз

Sometimes... 13.07.2017

А теперь собственно сама тайна... тссссс, эта пиала и есть то волшебное озеро, только с высоты птичьего полёта ;-)

Кто из нее станет пить,

в лес пойдет - не заблудится,

в суд пойдет - не осудится...

(ой, а дальше не помню {#})

Олечка, эмаль - просто небо сегодняшнего дня)))))

zolotce52 (zolotce52) 13.07.2017

{#}О, ещё один сказочник!))))

Sometimes... 13.07.2017

Еще какой! {#}{#}

Оля, я нашла такое озеро {#}! Буду ждать результата {#}....... Пиала супер получилась ! В ней облака плавают {#}....

zolotce52 (zolotce52) 13.07.2017

Наташа! Точно! Это оно!{#} Кстати где оно находится и как называется?

Находится от г.Н.Новгорода в сторону г.Павлово. Называется просто - Озеро.{#} Рассказываю по секрету. Ведь это все-таки тайна пиалы....{#}

Показать все