Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Уникальное предложение для Мастеров: марафон коллекций №2

Уникальное предложение для Мастеров: марафон коллекций №2

12.07.2017 6:17     Просмотров: 378     Комментариев: 204     
Уникальное предложение для Мастеров: марафон коллекций №2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как я уже писала: первый марафон прошел спонтанно, принес огромное количество позитивного опыта и неожиданных результатов, подробнее можете почитать тут 

Более всего я хотела бы сделать акцент на том, что мы сейчас продолжаем переписываться не только на Ярмарке Мастеров, но и в Вайбере, что помогает быть более мобильными в общении и быстрее принимать совместные решения. Обычно дружба на ЯМ ограничивается коментариями и поддержкой коллекций и мероприятий, но мы же пошли дальше! Поэтому предлагаю мастерам также участвовать в этом марафоне, общаться, активно комментировать и присоединять к нашей группе Мастеров!

ОПИСАНИЕ И ПРАВИЛА

Этот марафон проводится для Мастеров, которые любят составлять коллекции со своими работами.

Суть в том, чтобы ежедневно в течение недели составлять 1 коллекцию со работами всех Мастеров, участвующих в марафоне. 

Таким образом мы получаем не 1 коллекцию в день, а если, например, участвуют хотя бы 5 мастеров, то за неделю мы получаем 35 коллекций!!! 

Что нужно для участия:

• Написать мне в личку  о желании участвовать в моем марафоне. Я оставляю за собой право выбора: принять или нет (требования вполне адекватные: чтобы было разнообразие работ и хорошие фотографии).

Как проводится марафон:

• в течение 7 дней составляем хотя бы 1 коллекцию в день со всеми работами участвующих Мастеров (ссылки будут в этом посте чуть позже, когда наберется достаточное количество участников)
  • размещать работы на первых 3х строчках (чтобы при попадании на Главной, все Мастера были на первой странице)
  • добавляем ссылки на коллекции в этой теме после публикации

УЧАСТНИКИ

1. KKdd

2. simsimshop

3. GetName

4. Галина Родикова.Сумки ручной работы

5. Юлия (MasterskayaNYS)

6. КосмеЯ

7. Марина

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

С уважением, Камала Кумари.

P.S. Также параллельно проводят свои марафоны другие мастера и при желании Вы можете присоединится и к ним:

Марафон коллекций - Виват!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз