Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > первая запись

первая запись

12.07.2017 18:19     Просмотров: 43     Комментариев: 0     
первая запись | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья. 

Это моя первая запись в блоге. Никогда ничего не писала.  С дебютом меня)))

На Ярмарке я зарегистрировалась 5 лет назад, но решилась на магазинчик только в прошлом месяце. Надеюсь, все получится)))

Поскольку это первая приветственная запись, будет логично начать со знакомства. Меня зовут Полина, сейчас я жена и мать. Адская работа без выходных и зарплаты. Спасаюсь рукоделием. Я шью  разные полезные вещички для родителей и детей.  Разные милые и уютные вещи, которые не только послужат игрушкой моему ребенку, но и выручат меня  дома, в транспорте, в поликлинике и т. д. У меня миллион идей, они рождаются быстрее, чем я успеваю их воплотить.  Ни о чем таком до  рождения дочки я даже не мечтала! Теперь постоянно ношу с собой блокнотик)))

Все, что я предлагаю вам проходит "полевые" испытания настоящей маленькой проказницей, я стараюсь учесть все тонкости повседневного использования.  Сейчас мой магазинчик на этапе наполнения.  По мере воплощения очередной модели, они будут  появляться в продаже. Так как сначала я отшиваю пробный образец и  немножко им пользуюсь, почти все работы стоят с пометкой "на заказ". Готовые работы, конечно нетронуты.

Я делаю первые шаги к реализации себя как мастера, готова учиться всему новому, даже фото сделала для заставки. Тоже первый раз)))  Буду рада вашим комментариям и советам

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз