Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки из Сан-Тропе: чудесные предметы для сервировки стола

Новинки из Сан-Тропе: чудесные предметы для сервировки стола

11.07.2017 21:16     Просмотров: 144     Комментариев: 2     
Новинки из Сан-Тропе: чудесные предметы для сервировки стола | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер , мои дорогие покупатели, подписчики и все, кто заглянул в мой магазин!

Сегодня я хочу вас познакомить с интересными новинками из одного бутика в Сан-Тропе, который мне удалось для себя открыть. Я была поражена красотой его витрин, а когда зашла, то и интерьер был на уровне, а самое главное - там было много интересных товаров для сервировки стола по приемлемым ценам.

винтаж из франции

из франции

сан тропе

новинки из сан тропе

предметы для сервировки

для сервировки стола

для стола

Сегодня я выставлю в своём магазине салфетки для стола и кольца для салфеток "Кораллы" из этого магазина, если они вас заинтересуют, и вы захотите к ним приобрести скатерть(есть разные по размеру) или большее количество таких салфеток и колец, а также другие предметы для стола и декора, которые вы увидете здесь на моих фото, пишите мне, и я смогу вам всё это приобрести, поскольку в четверг буду в Сан Тропе в этом магазине.
А сейчас я ознакомлю вас с этим прекрасным магазином и его ассортиментом.

кольца для салфеток

Не стесняйтесь зaдавать мне вопросы, я постараюсь на них ответить.

Жду вас за покупками!

Не пропустите интересные вещицы!

Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз