Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все пишут про дачу - и я напишу!)))

Все пишут про дачу - и я напишу!)))

11.07.2017 14:34     Просмотров: 466     Комментариев: 30     
Все пишут про дачу - и я напишу!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет вам, заглянувшим на огонек! Огонек мангала)))

дача

Вот уже четыре года мы живем на даче безвылазно. И на за какие коврижки нас не вытянешь отсюда)).  Всего год прошел, как я публиковала фотки вот здесь https://www.livemaster.ru/topic/1818415-dacha-eto-malenkaya-zhizn?vr=1&inside=1 , а посмотрите, как все успело разрастись!

Обожаемые мной хосты и папоротники у калитки. И ясколка в цвету. Тот еще сорняк, скажу я вам, но такая нежная и красивая, зараза!))

дачный интерьер

дачная жизнь

Жасмин Снежная лавина и пионы. Куда ж без них на даче!

лето

И анютки, люблю их. Подсадила к ним очиток, живут дружно, не дерутся.

радуга

Моя лавочка с ромахами, специально не рву их, пусть растут!

цветы

И еще один сорт ромашек. меленькие и милые. Цветут  до морозов.

цветы

Тут какой-то микс получился, половину не знаю, как зовут, но есть гортензия Стирилис (слева), вербейник (желтенький господин, тоже агрессор тот еще), болотный ирис, роза плетистая, горная сосна, еще одна роза, а вот эти красненькие забыла, как называются.

Беседка и навес заросли девичим виноградом по уши, но нам нравится, так уютно там в дождь..

Дорожка к беседке и собственно вход, как в пещеру тролля)))

Карпатские колокольчики - моя пылкая любовь, неприхотливые и прекрасные. И многолетники, что особенно радует.

Карликовый барбарисёныш, ясколка и гейхера, вон та, бордовенькая. Еще маленькая пока.

Ни и Серая шейка, хранительница прудочка. куда же без нее!

И, собственно, Снежок)))  Кому на Руси жить хорошо)))

Вечер.

Утро)))

Ромахи и барбариски

Ну и мы со Снежком напоследок))

И радугу вам в ленту, солнышка и позитива! Ваша Катерина))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз