Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Братья Тузиковы. Уже в магазине.

Братья Тузиковы. Уже в магазине.

11.07.2017 12:59     Просмотров: 117     Комментариев: 15     
Братья Тузиковы. Уже в магазине. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера в блоге я анонсировала работу Братья Тузиковы. Собачки. Сегодня пёсики появились в магазине. Цена за одного братца 650 руб. Напоминаю, что в следующем году именно собака будет символом года.

Головушки на шплинтах, смешно вертятся, лапки на ниточном креплении. Сшиты из флиса, но флис разного качества. Голубой тянется плохо, поэтому Платоша получился стройным и поджарым, а бежевый флис тянется во все стороны, и Тимоша вышел толстячком. Но это его не портит, смешной толстячок Тимоша.

Ушки у братьев армированы, гнутся. Шейные платочки из тонкого шерстяного фетра заменяют ошейник и их можно снять. Буду рада, если братья уедут в один в дом.

По желанию заказчика могу сделать собачкам петельку подвес, и тогда малышню можно будет повесить на елочку.

новинка магазина, новый год, новый товар, символ года

Ваша Алина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз