Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добрый доктор "Сергей Владимирович"

Добрый доктор "Сергей Владимирович"

11.07.2017 12:25     Просмотров: 103     Комментариев: 0     

вязаная игрушка, авторская игрушка, на заказ

Долго думала о том, с какой бы игрушки начать свои творческие воспоминания...это оказалось проблемой
Но не так давно вся страна отмечала День медицинского работника-я тоже не могла остаться в стороне и поздравила своих любимых докторов!
И вспомнился мне этот симпатяга, который, естественно, родился специально для одного ЧУДЕСНОГО Доктора!
Да,именно так! С самой большой буквы!
Потрясающе душевный и чуткий доктор,настоящий профессионал и просто Настоящий Мужчина шел со мной по моему непростому пути почти 6 месяцев...помогал, направлял и вдохновлял..
Благодарна буду ему ВСЮ свою жизнь!
Помню,когда закончилось мое лечение, как влетела к нему в кабинет с цветами и игрушкой,сама вся на эмоциях благодарила и обнимала и он украдкой смахнул слезу..
Надеюсь, что этот вязаный Сергей Владимирович всегда в кабинете у своего тезки он обещал мне

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз