Обновление пароля

>  >  >  > Ретро-неглиже в наличии, размер 44-52

Ретро-неглиже в наличии, размер 44-52

11.07.2017 8:57     Просмотров: 97     Комментариев: 0     

Дорогие клиенты и посетители моего магазинчика!

Второе неглиже из новой коллекци Нежного белья 2017 г. 

Люблю я делать реконструкции с музейных экспонатов, недавно шила детский чепчик с экспоната 1870 года.

Так вот, это неглиже - реконтструкция с экспоната 1880 годов, подойдет на девушку 44-52 размера. Просторное нежное неглиже из хлопкового батиста персикового цвета, декорировано узкими полосками хлопкового кружева, все швы запакованы, очень тонкая работа. Можно носить с поясом и без. Небольшой рукав для любителей прикрыть плечи, красивый овальный вырез, длина ниже колена. Летом это неглиже можно купить со скидкой 15%.

В этом году я сшила несколько неглиже на заказ, парочку для продажи. Для заказов появились новые батисты белого, молочного, розового и персикового цветов. Кружево для отделки всегда разное, поэтому дословных повторов в принципе быть не может. Принимаю заказы на любые модели, в том числе возможен пошив с фото музейного экспоната 18-19-20 веков.

неглиже, ночная сорочка, батист

батистовое неглиже, батистовое платье, кружевные вставки

персиковый, летнее платье, ретро неглиже

реконструкция, пляжная мода, нежное белье

историческое белье, ретро стиль, нежное платье

белье для дома, шебби-шик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз