Обновление пароля

>  >  >  > лишь любовь спасет весь мир и когда все предстанем даже плохо думать друг о друге, тогда не будет ссор. такой мокрый день

лишь любовь спасет весь мир и когда все предстанем даже плохо думать друг о друге, тогда не будет ссор. такой мокрый день

11.07.2017 0:22     Просмотров: 184     Комментариев: 10     
лишь любовь спасет весь мир и когда все предстанем даже плохо думать друг о друге, тогда не будет ссор. такой мокрый день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночью захотелось узнать о чем фильм "Иваново детство" включила пока пила чай, но через двадцать сморил сон все быстро отключила бухнулась смотреть цветные сны и прочитав молитву уснула очень быстро до полдевятого по делам. Час копошилась переодеваясь за одно помолилась как всегда, вместе со мной пел своими звуками Шурик прямо в темп мой как я на распев и было похоже на хор звонко жаль не записала. Вскоре пришла соседка Люся накормила всех нас настроение было веселое, как наелась включила комп хотелось досмотреть фильм военное время начатое ночью и позвонить родным чтоб не потеряли меня выйти на улицу. Только собралась выходить заболела нога аж не устояла упала на колени, взглянула в окно пошел ливень тут же заплакала мысли о своей жизни атаковали и с трудом успокоилась лишь на пару часов пока обедала потому что стеснялась Люсю общаясь. При ней выключила фильм про Ивана  Семенова второгодника, немного стало легче все забывая старалась тем более выпила таблетку от боли и к вечеру вышло солнце включила музыку тогда слезы потихоньку ушли от меня. Добавила фото в 2000года на сайт  это первое лето когда мы приехали жить в Куеду уже загорелая, с двоюродной сестрой Верой встали на две минуты ноги были слабые и зато очень быстро ползала те года. Рядом это мои картины с игрушками, вся жизнь моя была на полу даже рисовала и кошки мое не нюхали сами как то понимали. А затем захотелось выйти на улицу оставила все как есть, выползла до коляске прикрыв двери дома чтоб не напугали пернатых и весь час гуляла по огороду котик Кузя смешил меня. Там умылась в титане от солнца теплой водой играя с котом, но весело было не долго небо стало резко темнеть пошла так же в дом и Кузя ловил руку типа помогал мне добраться в дом. Гуляла лишь час пернатые от радости зачирикали стало так приятно, полчаса полежала на диване слушая дождик вскоре пришла соседка Люся кормить и за ней подруга Надя узнать мои дела мокрые. Почти до ночи подруга была у меня обо всем пообщались, все мне сделала чтоб было удобно еще перекусить оставила и пошла домой кота не нашла в огороде чтоб мне дать. Когда осталась в тишине добавила еще фотку  я встречала новый 2001 год в Куеде с родными, помню только я улыбалась лишь когда фоткатся и очень хотела домой в Култаево друзьям с братом. Потом пообщалась в скайпе до ночи успокоила нервы, тогда обновила на сайте статистику посещения у нас на сайте за неделю с 3 июля  по 9 июля из всех стран 980 гостей было и дописала про день пошла на диван первую ночь без Кузи кота. Мне понравилась эта картинка с умным пожелание и так хочу чтоб любимый так меня обнял.так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз