> Журнал > Блоги > Персональные записи > АРТ терапия! или............. с чего начался ремонт............

АРТ терапия! или............. с чего начался ремонт............

10.07.2017 22:15     Просмотров: 46     Комментариев: 0     

Про арт терапию, что это, для чего и т.д. писать я не буду. Информации в интернете полно...............

От себя могу добавить только фотографии своей доченьки и поделиться с вами своими планами относительно следующего ремонта - ОН НАЧНЕТСЯ С ЭТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!! но только участниками же такой арт-терапии будет уже ВСЯ СЕМЬЯ!!!!!

Такого довольного и удовлетворенного ребенка я еще не видела ...............длилось это мероприятие очень долго (часа 3-4, видимо столько, сколько нужно было для снятия напряжения), я не останавливала и не указывала что ей красить, как, в какие цвета. Я ей дала краски кисточку и сказала: "Рисуй где хочешь и что хочешь" Ребенок офигел, прикинул что к чему и начал...............сначала акуратно, потом................... глядя на улыбающуюся маму, осмелела и ...................ну вообщем на фото все видно -  и заляпаные краской стены и размалеванное лицо и тело ну и конечно эмоции..............

Желаю вам приятного просмотра и ЧТОБ ВАШ РЕМОНТ НАЧАЛСЯ С ЭТОГО ЖЕ!!!!!!!

интересная история

арт-терапия

отдых

статья про жизнь

сказка

А ПОСЛЕ.....................

Если у вас была подобная практика, напишите мне и я с удовольствием посмотрю ваш процесс АРТ терапии.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз