> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Любимое бохо платье в новом цвете!!!

Любимое бохо платье в новом цвете!!!

11.07.2017 9:01     Просмотров: 87     Комментариев: 0     
Любимое бохо платье в новом цвете!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго прекрасного летнего утра!

Многие мои любимые заказчицы знают и любят мою первую и очень удачную модель волшебного бохо платья с шикарным кружевом.

Сначала это было теплое черное платье, которое имело головокружительный успех, потом летнее платье из хлопка в разных цветах.

Не знаю почему, но в белом цвете еще ни разу я его не вязала, хотя белое красивое и нежное кружево идеально подходит именно к белому платью.

И сегодня, наконец, я представляю белое бохо платье всем известной модели!

Для моих новых гостей- покупателей небольшое описание. 

И маленькое отступление- все свои модели я придумываю под себя.

Чтобы визуально это было красиво и необычно ( не как у всех, кто покупает вещи в обычном магазине женской одежды)

Чтобы на мою покупательницу обращали внимание - как обращают внимание на стильно и со вкусом одетую даму

Чтобы окружающие ее родственницы, подруги, коллеги непременно интересовались местом происхождения приобретенной  красоты.

Но это все для кого-то, а для себя любимой я очень хочу

Чтобы любая вещь, которую я надеваю, невесомо ложилась по фигуре мягкими уютными складками

Чтобы струилась по фигуре, обтекая ее и смягчая все выделяющиеся места

Чтобы в нем было комфортно, легко, свободно -  ведь все эти казалось бы, незначительные вещи, создают наше настроение на весь день!

Чтобы я не переживала за свой внешний вид, выходя на люди - я всегда выгляжу на 100%, потому что на мне правильное МОЕ платье!

Вот это платье одно из многих - именно такое. Я в нем кажусь себе даже хрупкой, чем я никогда не могла похвастаться!новая модель

Но чтобы получилась такая красота, пришлось много поработать.

Например, рукав у платья втачной, чтобы линия плеча была мягкой, но для комфорта и красоты углублена пройма и поэтому линия плеча немного спущена.

Капелька у горловины сужает область груди и средний шов зрительно сужает силуэт.

Небольшой вырез по горловине для такого пышного платья - наиболее гармоничный вариант.

Резаный край подола тоже неслучаен- горизонтальная линия подола всегда режет силуэт и уменьшает рост, а резаный, с западающими полами край платья, еще и обрамленный воздушным кружевом, наоборот вытягивает и придает  легкость модели.

И, обязательно, как все мои творения - скроется все, что нужно скрыть и выделится, что нужно выделить!

https://www.livemaster.ru/item/21813033-odezhda-trikotazhnoe-plate-v-boho-stile-letnee-v-belom-tsvete

мастерская софья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз