> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Рождение "Алконост"

Рождение "Алконост"

10.07.2017 16:40     Просмотров: 22     Комментариев: 0     
Рождение

Интересное на мой взгляд колье, яркое, бросающееся в глаза. Рождалось колье довольно быстро, еще в процессе приходили в голову различные ассоциации, думала родится какая-нибудь богиня!! Но когда звыершила работу, то поняла, что получилось сильное по энергетике колье и похожее на птицу! Тут же вспомнила Алконост, не Сирин и Гамаюн, а именно она!! Начала изучать, что это за птица и была приятно удивлена, отметила про себя, что все же чутье меня не подводит!!! Алконост самая благожелательная из птиц-женщин! Самое интересное, Алконост пела сладкие песни, от которых на земле наступала ясная солнечная погода. Я тут же подумала о лете в этом году) А как говорилось в сериале "Американские боги": пока люди верят-боги живы! Кстати рекомендую посмотреть сериал. И заодно вспомнить птицу Алконост, глядишь и погода наладится!! Вот такая история рождения этого колье. С любовю, Я!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз