Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои первые деньги!

Мои первые деньги!

10.07.2017 7:54     Просмотров: 291     Комментариев: 13     
Мои первые деньги! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем новеньким и стареньким подписчикам! Давно я не показывалась на люди. 
Не люблю автобиографий - они говорят только о цифрах, лучше читать истории из жизни и складывать по кусочкам представление о человеке. Читайте один кусочек обо мне:

"Мои первые деньги!" 

И это не про деньги от продажи мишек или устройства на работу. Все началось гораздо раньше. Мы с братом начали зарабатывать лет с 8-ми. 
В 90-е у нас было 2 дачи и 1 огород, впахивали всей семьей ранним утром, чтоб потом родители еще успели на работу к 8. 

Так вот, несмотря, на то, что в то время мало кому приходилось сладко, папа разрешал нам продавать малину. Помню, прекрасное ощущение от собственных денег!деньги Когда ты такой маленький, но у тебя есть заработанные деньги. Идешь в магазин и покупаешь на СВОИ то, что хочешь. Это бесценный опыт, за который я очень благодарна своим родителям. 

Кроме денег это было очень увлекательно! Как-то раз в малине нашли гнездо птички малиновки! Мы очень аккуратно наблюдали за ее жизнью все 2 недели пока малина спела . заработокИ каждый год мы с братом спешили начать собирать ягоды, чтобы узнать, поселилась ли снова птичка в нашей малине. 

(Все-таки главное в труде - найти свою магию !первые деньги

макогон

А когда у вас появились первые деньги, как вы их заработали и на что потратили? 
........ 
Спасибо, за ваше внимание  и комментарии!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз