> Журнал > Блоги > Персональные записи > наша жизнь это своя книга и как мы проживем, так потом будут о нас читать.

наша жизнь это своя книга и как мы проживем, так потом будут о нас читать.

09.07.2017 23:33     Просмотров: 85     Комментариев: 0     
наша жизнь это своя книга и как мы проживем, так потом будут о нас читать. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почти хотела спать идти потому что не с кем было общаться, но включила фильм про Каренину затянуло меня до трех ночи и зато как легла без всяких мыслей уснула до полдесятого. С котиком полчаса обнимаясь валялись пока не разодрались играючи, молитвы разделила на две части до завтрака потому что уже было готово и в тишине после кофе еще помолилась читая евангелии. А там с пернатыми было нам весело чирикали на всех языках, я закончила через четыре часа работу картины Дивеево храмы почти до обеда и села за комп узнать новости дня у друзей пообщалась. Затем добавила еще ролик про колясочников "Афалина" я на том сайте тоже работаю, сайт о колясочников по всему району как они живут чтоб знали здоровые люди и берегли свое здоровье потому что в нашем клубе почти все на колясках по пьяни. Больше мне не что не хотелось досмотрела фильм "Каренину" аж до слез, только мне было жаль не Анну потому что думаю не она была под поездом и больше мучился кто любил мужчина ее всю жизнь. После фильма до ночи думала про фильм размышляя над каждой части, лишь одно поняла убивает у людей любовь ревность не доверенность и поэтому очень мало счастливых пар. Почти к вечеру приходила сестра двоюродная всей семьей с пару шашлыков принесли, немного пообщались со мной глядя на их дочек потому что они очень активные и все ровно на улице перевернули песика закидали. Как уехали я снова занялась делами за копом оплатила все услуги, пообщалась с пернатыми включая им музыку не смотря что за окном место солнца дождик и не решилась выйти хоть в огород посмотреть цветы. Вечером добавила фото это я на фото 1996 году в гостях у художников Саввавых, на стене их картины я тогда еще лишь начинала рисовать простыми красками и всегда тянуло к маслу, но мне боялись давать. они были как опекуны Наде потому что родители ее пили и я очень часто там была и мы с ней были как родные пока не вышла замуж. Тот же год я все же выпросила краску маслом на маленькой доске и первое что я нарисовала это икону святую Наталию хотя не знала какая Она в храме, потом батюшки Кирилл ее освятил сказал что похожа и теперь эта икона вместе со всеми на полочке. Так люблю смотреть на старые фотки вспоминать как вчера было, от воспоминание закружило голову не заметила как стало темнеть пора ужинать и пришла соседка Люся заметила что у меня был момай. Посидела немного с ними накормив всех ушла усталая, я пообщалась по скайпу пишу как пролетел забавный день и сейчас попью чай сыром тоже лягу спать. Пусть эта неделя будет лишь добрыми мыслями у всех, с ярким солнцем главное в душе без злых мыслей и помните я за вас молюсь люблю каждого Божескими мыслями.

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз