Дорогие Друзья, Гости, Потенциальные и Постоянные Покупатели!
Мы отчаянно держались и держали наши цены на некоторые наши изделия на невероятно низком уровне несколько лет. За это время мы успели познакомиться с чудесными пользователями Ярмарки Мастеров, обрести новых и постоянных покупателей, изменить наш ассортимент и многое-многое другое.
Однако, как вы сами могли заметить, то вокруг всё-всё дорожает. И мы с прискорбием вам сообщаем, что так же вынуждены поднять цены с 15.07.2017. Данные изменения затронут только стоимость изделий.
Для Вас по-прежнему будет действовать наша акция по бесплатной доставке и страховке Ваших посылок, отправляемых бандеролью 1 класса, почтой России. У нас не будет минимальной суммы заказа - вы можете делать покупку на любую сумму.
До 15.07.2017 - у вас есть великолепный шанс прибрести товары Магазинчика Сельберия по старым ценам. Скидки и бонусы-подарки постоянным Покупателям.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Магазинчик Сельберия