Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа лоскута

Распродажа лоскута

09.07.2017 17:19     Просмотров: 201     Комментариев: 9     
Распродажа лоскута | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои девочки. У меня снова скопилось просто огроооомное кол-во нестандартных отрезов ткани.  А копить лоскут не люблю, вот и думаю...Может стоит сделать распродажу? Или еще не все вернулись из отпуска и пока стоит повременить?распродажа, ткани со скидкой, ткани дешево, акции и распродажа, акции

Аууу....Если наберется хоть 5-6 желающих, то я сделаю распродажу уже завтра.

И как всегда буду рада услышать Ваши пожелания к расцветками,все сразу выложить не смогу...уж очень много их и т.к.  размеры отрезов разные...то какие предлагать в первую очередь? Примерные размеры такие -   20х140(150см), 20х20см., 30х30см., 40х35см.  и т.п. И как лучше их Вам предложить? Наборами по цвету или отдельными кусочками?

Жду Ваши комментарии и предложения.распродажа лоскута, ткани для кукол по скидке, скидка сегодня, распродажи, скидки

Галина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз