Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > где кроме ЯМ можно продавать хэнд-мэйд

где кроме ЯМ можно продавать хэнд-мэйд

09.07.2017 17:14     Просмотров: 557     Комментариев: 4     
где кроме ЯМ можно продавать хэнд-мэйд | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если кто-то знает, где можно продать примерно такие изделия как у меня, то, пожалуйста, напишите здесь. 

Каким опытом я сама могу поделться, сейчас напишу. Продавала на авито, на выставке-продаже на Тишинской площади, на рынке в Измайлово (ст. м. Партизанская) и в одном магазине, там вязаные вещи. Но он работает до 31 июля, поэтому уже неважно, что за магазин. Главное - не забывайте о происках мошеников. На авито их, по моим оценкам, больше половины от тех, кто к Вам обратится по Вашему объявлению. 

Вот один из примеров мошеничества с авито. Позвонил мужчина лет 30 (судя по голосу). Говорил с акцентом, не уточняю, с каким, т. к. ко всем отношусь без предрассудков. Сказал, что находится за границей, поэтому хочет перевести мне деньги за покупку на банковскую карту. И чтобы за изделиями приехал курьер (которого он пошлёт). Я побежала в ТЦ к банкомату. По пути ещё раз позвонил и сказал, что ещё больше вещей решил у меня купить (наверное, для того, чтобы я от радости забыла об осторожности). ("Поверила-поверила и больше ничего", как пела Анна Герман, вот настоящая певица была!) "Да Вы не бегите, Вы же, наверное, пожилая?" - спросил он с надежной. Я подтвердила, что да, мне уже 40. Дал инструкции, что на терминале набрать. Потом попросил, чтобы я продиктовала цифры с экрана. Хорошо, что я увидела предупреждение внизу -  "никому не сообщайте номер...".  Вобщем, понятно. Допишу ещё потом на эту тему, т. к. в данный момент надо идти.

советы, советы как продать, советы мастеров, советы по продаже, как продать, как продать хэндмэйд, где продавать, советы мастера, вязаные сувениры, вязаные мешочки, мешочек для подарка, суперподарок, мешочек для денег, футляр для ключей, мешочек для мелочей, кошелек, футляр для мобильного, крутой подарок, упаковка, мешочек

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз