Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Приятные новости!

Приятные новости!

10.07.2017 15:13     Просмотров: 69     Комментариев: 0     

Здравствуйте, мои любимые мастера! акцияДавно я не писала об акциях в блог, а так по-тихоньку делала время от времени кратковременные скидочки. И на этот раз я решила сделать несколько приятных новостей снижение цен

Итак, подробнее!

1. Теперь я режу трессы! То есть не обязательно покупать целый метр! Чёлочку 5см и трессы 15 см можно будет покупать от 10 см))) Пообщавшись с мастерами, я выяснила, что действительно в некоторых случаях покупать так намного удобней. Где-то не хватило, а где-то хочется просто сделать милирование, например. Или купить чуть-чуть, как образец, чтобы не прогадать с цветом. А для чёлочки в 5 см очень актуальный размерчик тресса в 10 см. Но это новшество не распространяется на жгутики и кудри!!!

снижение цены 

2. Снижена цена ДО КОНЦА ЛЕТА!!! на все волосики 15 см до 80 руб.акция Включая нестандартные расцветки, которые стоили 110 руб.

приятные новости цветные фантазии  волосы для кукол тресся для кукол

3. Волосики гафре ДО КОНЦА ЛЕТА теперь будут стоить 170 руб.акция

4. Снижение цены ДО КОНЦА ЛЕТА на все кудряшки до 135 руб. акция Включая густые, которые стоили 170-180 руб.

И по новинкам:

* в конце месяца приедут новые расцветки тресс 15 см: лимонный, нежно-розовый, синий с переходом в бирюзу и слива, а также давно отсутствующие кудряшки для мальвины.  

*Из тканей новинка - велкроткань 11 цветов (не клеевая) и немножко велюра. 

*Кожзам с гладкой текстурой 6ти нежных оттенков.

Многие спрашивают про закончившиеся подставочки!!! Приедут также в конце месяца!!!

Люблю ваши предложения и замечания!!! А особенно жду пожелания по новинкам, которые вы хотите видеть в магазине (можно прямо здесь под постом)!!!

Люблю помогать вам в творчестве, ведь именно вы делайте мир ярче, оригинальнее и добрее!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз