> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый счастливый день в Теплом пространстве!

Новый счастливый день в Теплом пространстве!

09.07.2017 14:43     Просмотров: 164     Комментариев: 7     

Новый день в Теплом пространстве ознаменовался летним настроением и прогулкой по цветущим перелескам!
Дусе (PRAVDA IZBB) послезавтра 13 месяцев, а это значит, она почти 4 месяца живет с нами. 
Каждый день вместе - большая радость для всей семьи и для Дуси тоже, я вижу это!

Это мы под сенью иван-чая, сосен, березок и гигантской земляники)))

теплое пространство

бшо

лето

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина
Какие классные фото!!! Дуся настоящая девочка, такая кокетка 😄! И с земляничкой, и с венком, и все-все другие фото не только здесь. А как она замирает подняв лапку) )))! Только без фотографа со вкусом мы бы не увидели этого. Спасибо 😊! Анна, если не ошибаюсь, увидела в одной из недавних публикаций на фото, папоротник орляк, он у вас распространен?
Теплое Пространство Анны Петровой

Ирина, спасибо!

Да, у нас есть орляк, я его собирала, солила-жарила-мариновала, но не пошел, домашние не едят)))

Ирина
Вкуснейшая вещь, папоротник, но это дело вкуса. Некоторые, кто не знает его вкуса, пробуя тушеный ,путают его с грибами 😊

Мне, если честно, больше понравился сырым)

Домашние вообще не хотели ни в каком виде, они у меня подозрительны к дикоросам вообще, только культурные есть хотят)))

Красавицы обе! Анна, пожалуйста, фотографируйтесь чаще, на Вас очень приятно смотреть, потрясающе одухотворенное лицо.

Спасибо! А я не очень люблю фотографироваться, очень редко бывает...

Ирина
На Дальнем Востоке он весьма распространен. А вот сырым не пробовала ☺

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз