Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Информация для заказчиков и покупателей!

Информация для заказчиков и покупателей!

09.07.2017 14:28     Просмотров: 96     Комментариев: 0     

Уважаемые заказчики покупатели и просто гости моего магазина!

У меня к вам большая просьба : при оформлении заказа, при обсуждении ньюансов оплаты и пересылки не переходить к не цензурным выражениям и не обоснованным подозрениям! Внимательно читайте правила оплаты. Если вас что-то не устраивает в правилах оплаты! Вы можете отказаться и поискать другого мастера, который будет работать с вами по вашим правилам! Сразу снимаю заказ, если заказчик или покупатель использует не ценцурные выражения и оскарбления! Помните- Я, живой человек и для выполнения заказа мне не только нужно время и материалы но и ВДОХНОВЕНИЕ!

Не всегда, то что вам нужно есть у меня в магазине в готовом варианте. Внимательно читайте статус работы! Внизу каждой работы написано: готовая работа или для примера или под заказ! Наложенным платежом возможна только оплата пересылки(остаток оплаты), но не полностью заказ! 

Не ставлю для себя целью избавится от своих работ (тех что в наличии) любой ценой!заказчик, покупатель, гость, для вас

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз