Нас 1500!!! Спасибо, Друзья! :)

Нас 1500!!! Спасибо, Друзья! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие наши подписчики, вас, а значит НАС, уже 1500!!! Я сегодня задумалась, насколько это огромная цифра...

И стало как-то волнительно... и, конечно же, приятно!)))

Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что следите за нашим творчеством... и не только)))

Очень надеемся, что вам рядом с нами уютно и комфортно, тепло и солнечно, позитивно и улыбательно!)))

Спасибо, что вы есть!спасибо, друзья, благодарность, позитив, радость, мы вместе

Всегда ваши...)

Комментарии (52)
Поздравляю! И хочу высказать мнение по-поводу розыгрыша. Ваши работы потрясающие!!! В качестве приза хотела бы сертификат на какую-либо сумму, и случится выйграша - приз на выбор!!! Условия нравиться: Задание на выбор, то есть, на любое действие нормер. Добавить в круги - 1 номер, За репост - еще 1 номер, итд. Количество коллекций - не ограниченно. Вот с такими условиями, приму участие!

Солидарна с Леной Зуйковой.С нетерпением,жду темы-условия ООООООООчень устраивают(без главных,без коллекций,ну и далее по списку)

Людмила, будем рады участию!) :)

Анна 10.07.2017

{#}{#}{#}{#}{#}Люблю фотографировать!!!

Анна 09.07.2017

{#}{#}{#}{#}{#}А Приз - Блокнот "Маленькая Тайна" - Хочууууууууу :)) Почему бы и нет :)) Италияяяяяяяяяя :)) Страна моя :)) далекая :))...

Анечка, спасибо большущее!

О, какая конкретика!)) Но, думаю, надо еще готовых работ соорудить, что-то я совсем расслабилась в этом плане))

Анна 10.07.2017

Ждеееем с нетерпением!!! :))

MaroZhka (Марина) 09.07.2017

Наташенька, Сергей, от души поздравляю!!! Красивая цифра!!! Успехов вам и процветания!!! {#}

Мариночка, спасииииибо!{#}

Поздравляю!!!

Показать еще