Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой Ангел прилетел ко мне...

Мой Ангел прилетел ко мне...

09.07.2017 12:15     Просмотров: 140     Комментариев: 24     
Мой Ангел прилетел ко мне... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Очень хочется поделиться с вами радостью, ведь дружба это общение и в горе и в радости! У меня вчера случилась радость, вернее вчера она стала полной и безграничной!розыгрыш приза

А началась моя радость с конкурса по роману Нины Георге "Лавандовая комната" в блоге замечательно душевного человека ЕКатерина.

Благодаря этому конкурсу я познакомилась с  книгой, в которой очень много настоящих человеческих чувств и переживаний, виртуально, благодаря книге и Екатерине, побывала в Провансе, познакомилась с интересными людьми, которые стали моими близкими друзьями и единомышленниками!приз на конкурсе

Познакомилась с большим количеством замечательных мастеров Ярмарки, с помощью работ которых, можно не просто составлять коллекции, а "экранизировать" книги!!! Браво всем мастерам за удовольствие, которое они мне доставили!конкурс коллекций

А в завершении всей этой фантастической истории, я еще и приз выиграла!!! Самый первый и, наверное, самый главный для меня!!! Мой Ангел Путешествий!!!розыгрыш приза

Спасибо за это чудо мастеру "золотые руки" Васильевич!!! {#}  Я считаю что ангелы Николая Васильевича должны быть в каждом доме! Вот и в моих семейных реликвиях теперь пополнение!

Посвящается тем, кого мы любим и помним! И, хотя моих родителей уже нет с нами, они всегда в моей памяти и в памяти моих детей и внуков! И Ангел Путешествий будет теперь такой же семейной реликвией, как старинная кукла и фотографии наших предков!

Я благодарна Екатерине за это чудо, произошедшее со мной! Я благодарна всей нашей ЛК! {#} Я вас люблю и помню!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз