Обновление пароля

>  >  >  > Очень уютный, комфортный костюм!!!

Очень уютный, комфортный костюм!!!

09.07.2017 11:08     Просмотров: 101     Комментариев: 0     
Очень уютный, комфортный костюм!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую друзей, покупателей, мастеров, всех, кто заглянул в мой магазинчик!

Приятных Вам летних, солнечных дней!

Хочу поделиться с Вами самой последней новинкой - костюмом  "Бирюза в ажуре". Он необыкновенно уютный, комфортный, нарядный и, в то же время, на каждый день. https://www.livemaster.ru/item/21726317-odezhda-kostyum-vyazanyj-biryuza-v-azhure

Бирюзовый цвет  выбирают романтические натуры, чтобы надев такую одежду, почувствовать запах моря и надолго поселить в себе настроение праздника, свежести бриза и радости отдыха.

На улице лето, но погода нас не балует.  Хочется  тепла и радости! Замечено, что что-то новое поднимает настроение. Не важно...новые вещи, новые идеи, новые люди, новые события, новые покупки....

Предлагаю Вам заказать для себя костюм "Бирюза в ажуре".  Уверена, что отличное приподнятое настроение будет Вам обеспечено!  В таком костюме Вы не останетесь незамеченной!

А, если хотите чего-нибудь другого, то Добро пожаловать в мой магазинчик! https://www.livemaster.ru/a-starova?view=profile Смотрите, выбирайте. 

Появятся врпросы - пишите, всегда с удовольствием отвечу.

Разнообразие цвета пряжи в наличии.     

Свяжу для Вас с радостью!     Александра-мой вязаный мир.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз