Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Большие маленькие миры

Большие маленькие миры

09.07.2017 10:09     Просмотров: 158     Комментариев: 12     

На прошлой неделе мы с семьей отправились в сторону Авачинского вулкана, намереваясь погулять у его подножия, полюбоваться захватывающими видами, альпийскими цветами и поулыбаться евражкам - берингийским сусликам. Однако почти добравшись до Авачинского перевала мы увидели все еще лежащий на дороге снег, а показавшиеся было впереди вулканы быстро затянула плотная пелена то ли тумана, то ли низкой облачности.

камчатка

Поразмыслив мы решили не форсировать снежник. Погуляли по снегу, а на обратном пути останавливались в приглянувшихся местах для очередной прогулки. Во время них я наснимала множество чудесных цветов и растений, фотографии которых очень хочу показать вам. Вы только взгляните, какие прелестные крохи!

Это луазелеурия лежачая.

флора камчатки

вдохновение природой

Филлодоце голубая.

цветы

природа

Остролодочник завернутый.

Звездчатка Эшшольца.

Обожаемые мхи и лишайники.

Живописный сюжет на большом камне.

Крошка ива арктическая.

Вторую часть фотографий покажу немного позже. 

Стоит ли говорить, что все эти растения очень красиво выглядят на шлаковых полях?) Я все же не оставляю надежд этим летом добраться таки до Авачинского перевала и увидеть еще больше этой красоты. Мое маленькое большое счастье)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз