> Журнал > Блоги > Персональные записи > это мокрое лето тоже море позитива, просто зимой все хотели на море купаться и чтоб не было обидно мочить всех нас.

это мокрое лето тоже море позитива, просто зимой все хотели на море купаться и чтоб не было обидно мочить всех нас.

08.07.2017 23:07     Просмотров: 177     Комментариев: 8     
это мокрое лето тоже море позитива, просто зимой все хотели на море купаться и чтоб не было обидно мочить всех нас. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночью видно все после бурных рабочих дней все устали не общались со мной, лишь мне долго не спалось сидела в тишине лишь пес Рай лаял и тогда решила еще добавила видео как Кузя с Шуриком знакомились. Это было еще в мае котик глупый смотрел на попугая боялся, просто сейчас дошел мой нос чтоб смонтировать ролик для добавление и надеюсь они вас все ровно порадуют с улыбкой. Потом захотелось добавить на сайт где мне было вроде восемнадцать лет , мама шила мне платье с плетеным воротничком и сделали первую химию, а елка каждый год была живая до потолка. помню пришли много друзей наверное более пятнадцати, приезжал телекал новости тема "как с ДЦП отмечают день рождение" показали. А еще этот день приехал последний раз папа, я немного его стеснялась что он уже был пропитый не красивый и уже прошло много лет помню как вчера. Много сканировали фотки хочу о каждой вам поделится воспоминанием те годы, поэтому добавлю не спеша ведь раньше так часто не фоткали как теперь и на каждой фотке особое было событие думаю у всех так. После таких воспоминания потянуло на сон тем более мои все спали, чтоб мысли не беспокоили читала молитву Богородица глядя как дурил кот и проснулась в девять не смотря что уснула уже три утра светало. Долго не лежала занялась делами личными с молитвами наверное прошел час, на завтрак поела вкусную кашу набрав настроение кофе с сыром одно наслаждение и раз дома тишина еще помолилась с евангелие читала пернатым. Днем было солнце всем написала смс поздравила с праздником так что больше полдня прошли у телефона, затем приходили люди отвлекали меня от дел лишь все утихло после трех дня и включила фильм "Анна Каренина" занялась уборкой комнате. Все делала не спеша тем более болела рука, но через два часа пришла подруга Надя помогла мне все сделать задуманное и попили чай приносила кусочек торта сделала она вместе с сыновьями. А там заболтались обо всем находя еще фотки сканируем, помню в детстве так же было нам весело дружили наши родители брали нас на природу и вот судьба дала ей мужа из нашей Куеды поэтому снова общаемся как приезжает. Затем мы размечтались с подругой Надей что поедем в Волгоград я даже развеселилась до небо, Люся соседка пришла всех кормить перед сном тоже подхватила идею и весь вечер смеялись даже было пофиг что за окном ливень. Вскоре все ушли домой я засела за компом общаться, еще посмотрела серию фильма про Каренину хотя я знаю книгу тянуло узнать фильм и потом пообщалась скайпе написала как прошел день субботний. Сейчас попью еще чай наверное лагу спать уже падают глаза, слава Богу за каждый миг счастье нам на земле и так охота чтоб все были здоровые улыбались из души как эти ангелы.

мы

любовь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Vintage Via

Наташенька, моя хорошая! Как же тебе в твоих рассказах удается точно передать атмосферу каких-то далеких событий - из твоего детства, и даже то, что ты переживаешь и делаешь каждый день! Я как-будто вижу, как все происходит! Чувствую запах свеже-заваренного чая, сладкий тортик во рту image И все ты делаешь с большой любовью... А как про папу написала, у меня слезы наворачиваются... и про день рождения... Все очень глубоко, очень лично, и трогает до глубины души! Пусть тебя радует каждый день, а ты нас радуешь своей любовью к жизни!!!

спасибо родная image я рада что не зря пишу и благодарна что больше всех ты купила мои картины, счастлива что их ценять от души image жаль что тут не дат ссылку на фото того дня рождения, но надеюсь найдешь image

Спасибо за публикацию Наталья! Путь лето будет радостным и теплым!

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

image благодрю image

Eliza.CosmicArt

Спасибо за публикацию, Наталия! Очень тепло и от души написано. Благодарю)

привет, Наташа! какое удовольствие тебя читать... ты так красочно все описываешь. такое чувство , что я рядом стою и своими глазами все вижу. ты чудо!

у моей дочки 8-го день рождения был)) три года уже))) . а сын в пионерском лагере на море. ждем на выходных домой. впервые уезжал из дома. волнительно очень)))

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

спасибо родная image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз