Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Опрос по работе над новым комплектом

Опрос по работе над новым комплектом

08.07.2017 19:55     Просмотров: 91     Комментариев: 0     
Опрос по работе над новым комплектом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Барышни, у меня тут небольшой опрос... Задумала я год назад еще комплект и стала его потихонечку делать вдохновенно. Но тут подвела меня одна бусина- взяла и в конце работы раскрошилась, оказалось камень был прессованный... И все, отложила я в расстройстве этот комплект. и теперь вот достала, думаю... Первоначально задумывался браслет и серьги. Но тут мысли- или кулон сделать, или брошь? Может, подскажете что? 
И еще- бусину эту развернула так, что отломившегося кусочка не видно, но дефект имеет место быть.На мой взгляд- бусина дальше крошиться не будет,  кожи или воротников не касается в носке.Я вообще всегда за качество, то есть мой внутренний критик говорит- надо переплести... Возможно кто-то считает, что переплетать принципиально нужно, подскажите! На фото- серьга с дефектной бусиной.

Переплетать желания пока не возникло, тем . кому не принципиально, сделаю на комплект или серьги скидку из-за этого недочета, хотя в носке совершенно не заметно. Кому любо- можете бронировать)
камешки- хризопраз и жадеит, швензы позолота 585 пробы

опрос, комплект бисер камни, брошь, бисероплетение, комплект из бисера

комплект украшений, серьги, кулон, бисер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз