> Журнал > Блоги > Персональные записи > Познакомимся?

Познакомимся?

31.07.2017 14:36     Просмотров: 46     Комментариев: 2     
Познакомимся? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, я - Оля. Это именно я - та самая главная девочка, основавшая Lisa. Многие люди думают что я великий дизайнер украшений, родившийся и сразу начавший вышивать бисером. Прям в роддоме, первое, что я сделала - не заплакала, а попросила клеевой пистолет и иголку с ниткой. Но это не совсем так. Всю свою жизнь я была лидером и душой компании. Я выросла в небольшом городе в центральной Украине, и мой дом всегда ломился от друзей и подруг. Я не знаю почему, но должна признать, я люблю людей, и, почему - то, их ко мне тянет. Я была отличницей в школе, старостой класса, затем с отличием закончила техникум, затем университет и работала в продажах. И, как у любого общительного человека, у меня это хорошо получалось. Но мне почему - то, всегда было комфортнее общаться с парнями. Когда-то я работала в IT компании руководителем отдела продаж. В моем отделе было 10 парней и сказать, что мне было комфортно в таком коллективе - ничего не сказать. Я всегда делала любую работу на отлично. И очень скоро, мне предложили стать соучредителем компании IT. Но я отказалась. Почему? Да потому - что я не хотела всю жизнь делать продукт который мне не был интересен! Я понимала, что жизнь ограничена, и не стоит делать то, что не нравится, тем более я понимала, что я продвигаю бизнес своего директора, а не свой. И знаете, не хотелось строить чью - то мечту, хотелось обрести и строить свою... Я выросла в рабочей семье и вот эта тема - штанишки на вырост, туфельки на 2 размера больше, меня парила. Когда я стала сама зарабатывать, я просто с маниакальной жадностью начала скупать все шмотки... Когда их накопилась целая куча, я начала их мерять, сочетать, мне нравилось наряжаться и я решила выучится на стилиста. Я, вообще, думаю, что учится нужно всегда. Даже когда тебе 96, если ты моложе - у тебя вообще нет никаких оправданий)) Я закончила курсы и начала работать стилистом. Пробовала себя и на главных каналах страны, и в самых читаемых журналах, разбирала людям гардеробы и ходила с ними на шопинг, и два раза выступала с советами на радио. В этот период у меня была подруга - декоратор от Бога. Однажды я ехала к ней в гости и в переходе метро, я купила журнала vogue. Ну вы же знаете, что все девочки увлекающиеся модой должны покупать этот журнал. Я открыла первые страницы и обалдела... Все мировые кутюрье выпустили моделей в веночках. Кира Найтли и Ульяна Сергеенко показывались на красных дорожках в головных уборах из текстильных и декоративных цветов. Я приехала к подруге, и обнаружила что у неё есть декоративные цветы. И мы сделали мне веночек. Один. ( я же стилист, йомайо! Я должна была его себе сделать ). Когда в 2013 я ехала так в киевском метро, люди на меня смотрели как на кенгуру. Хочешь поднять самооценку? Надень веночек и едь в метро! Внимание обеспечено) Я тогда его быстро сняла, но поняла "и пусть, пока, до Киева ещё это не дошло, тем не менее, это очень красиво, и если это носят звезды, скоро будут носить и обычные люди". И я сделала коллекцию из 10 экземпляров. Вернее как сделала? Я ничего не умела делать своими руками и мне это никогда не нравилось. Я даже удавчиков из пластилинчика слепить не могу нормально. Удавчика, Карл! Я лежала на диване у подруги и ела тортики, а она делала первую колекицию веночков (помните? она же декоратор от Бога ). После того, как тортики был съедены, я поняла, что моя подруга сделала 10 веночков. И нужно, чтобы о них узнали все. И мы попросили знакомого фотографа отфоткать все веночки, загрузили их в группу вконтакте и начали ждать больших продаж. А что же было дальше, кто стал нашим первым покупателем, и как шли наши дела ждите совсем скоро))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень интересно!

Lisa Popova

спасибо) стараемся))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз