Обновление пароля

>  >  >  > Big Sale! Скидки будут!

Big Sale! Скидки будут!

11.07.2017 19:20     Просмотров: 135     Комментариев: 8     

Друзья, гости и покупатели моего магазина!

Ура! В моём магазинчике впервые будут скидки! – это подарок для любимых покупателей! big sale, большие скидки, купить со скидкой

Всего два дня 20 и 21 июля распродажа украшений на ножки! 

big sale украшения, акция на украшения

Дорогие мои, балуйте  себя, украшайте себя, дарите радость себе и своим родным и близким!
Скидки будут! – Давайте подарим друг другу праздник!

• Что же будет происходить?

20 и 21 июля мой магазин присоединяется к уникальной распродаже на Ярмарке Мастеров – BIG SALE украшений ручной работы. На изделия, участвующие в акции, будет действовать  скидка от 10% и более - на них вы увидите специальный значок скидки. Список работ, участвующих в акции, смотрите в комментариях акция, распродажа

• Как получить скидку?

Добавьте, желаемое украшение в корзину и не забудьте оформить заказ! (после завершения акции специальная скидка отключится, а цена работы станет прежней)
Скидки считаются автоматически при оформлении заказа.
После поступления мне заказа, я в кратчайшие сроки свяжусь с Вами для обсуждения деталей через личные сообщения.

• Что делать если понравившаяся работа не участвует в "BIG SALE украшения"?

Напишите мне  личное сообщение, и по взаимной договоренности мы приурочим понравившиеся украшения к этой Акции  акция, распродажа

• Условия участия в Акции.

1) оплата готовых работ в течение 12 часов с момента подтверждения заказа (если иное не обговорено); оплата работы на заказ – в течение 12 часов после утверждения дизайна украшения.

2) доставка, возврат и обмен изделий согласно правилам магазина.

У вас еще есть вопросы? – не стесняйтесь, пишите в этой теме или личным сообщением,  я с удовольствием на них отвечу скидки на украшения, скидки на готовые работы

Желаю приятных покупок и чудесных впечатлений!

Всем доброго и солнечного настроения!

С уважением, Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз