> Журнал > Блоги > Новости магазинов > А что у нас в последнее время происходит...

А что у нас в последнее время происходит...

07.07.2017 18:36     Просмотров: 32     Комментариев: 2     
А что у нас в последнее время происходит... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем!

Рада видеть, что меня кто-то читает - значит не "в стол" пишу))

Переключилась на бусинки пока, сделала подставочку для того,чтобы эти бусинки обжигать со всех сторон и чтобы не прилипало)

Вы только представьте, что будет если положить глазурованную бусину просто так в печь! Она прилипнет! И ничем её потом не оторвать... итого: бусина ушла, так сказать, да и печь запорчена. Поэтому, есть такие подставочки с проволокой для обжига бусин и прочих украшений, заглазурованых со всех сторон. Их можно купить за немаленькую сумму, а можно сделать самим!

Признаться, долго я шла к этому моменту) Давно подумывала, что вот надо бы такую штучку для бусин сделать, но всё никак не решалась с размерами и собственно с проволокой. Ведь проволока должна не плавиться и не провисать при тех температурных нагрузках, что внутри печи - а это, при обычном режиме, 1000 С. Жарко там, да?)

Так что вскоре побалую вас своими новенькими блестящими бусинками!

P.S. А вот с утюжками для валяния у меня что-то не сложилось. Не пошли они у меня и при обжигах трескались и трескались... надеюсь, когда-нибудь вернуться к попыткам их сделать. И вы об этом непременно узнаете)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прочитала и заскучала по своей печке на работе для обжига стоматологической керамики.Вспомнила как тоже делала из проволоки -подставочки-штыречки для зубных протезиков.))) Вроде из молибденовой проволоки...
Керамика Tryasogusska

Интересное прошлое, тоже в каком-то смысле handmade)) Молибден - надо запомнить, я беру проволоку стальную и проверяю сначала как она себя ведёт в печи. Если выдерживает - беру в работу)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз