> Журнал > Блоги > Персональные записи > Три года магазину!

Три года магазину!

07.07.2017 13:24     Просмотров: 100     Комментариев: 4     

УРА!

Ровно три год назад, 7 июля 2014, появился на свет мой магазин!

Дорогие подписчики и все, кто неравнодушен к моему творчеству, спасибо вам от всей души!

Команда Ярмарки Мастеров, благодарю вас! 

P.S.: нашла красивую фотку 2016 г. - вот это было лето))) Там было тепло и там я загорелая. А нынешнее лето идеально для работы, но не для отдыха (и, кстати, меня это ничуть не огорчает, т.к. получаю подлинную радость от постоянного творческого процесса)

Всем удачи, драйва, энергии и позитива! день рождения магазина, скидка 10%, три года магазину, художник и преподаватель, лето июль, мужчине мужу начальнику, дом гостиная спальня, стимпанк лофт, романтика любовь счастье, свадьба молодожены

акция магазина, картины магазин живопись, мелкозёрова елизавета, праздник подарок радость, подарок женщине девушке, картина для интерьера, прованс шебби шик, море морская тема, цветы птицы влюбленные, брутальный мужской

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Екатерина
ПОЗДРАВЛЯЮ от души, Елизавета! )))
Елизавета Мелкозёрова

Екатерина, спасибо!!! {#}

Лиза, поздравляю от всей души!!! {#} Чудесный магазин!!!

Елизавета Мелкозёрова

Катя, спасиииибо!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз