Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сладкая парочка

Сладкая парочка

07.07.2017 11:26     Просмотров: 74     Комментариев: 0     
Сладкая парочка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот они, сладкая парочка, два прекрасных мотылечка!
Добряк и его спутница, красивая девочка, и знаете что!? А у них тут свидание... Вечер, аромат жасмина, о чем-то жужукают! Это любовь.... ***********
Мотыльки повторные по мотивам моих прошлых работ. (Проданы)

брошь мотылек, ручная работа

Брошь мотылёк. (Продан)

Повторная работа по мотивам моего мотылька Кузи, большой такой, пушистый добряк!

Ручная вышивка, никакого клея, очень кропотливая работа, собственный дизайн.
Размах крыльев 9.5см, длина 7.5см.

Фото получились вечерние, раньше ну никак не успевала.... Цветопередача не точная, постараюсь заснять днём, цвета очень нежные и переливы пайеток бежево-розово-салатовые, серебристые играют на свету, опаловые стразы, розоватый мех, такой мотылек немного пудровых оттенков.
Жасмин ему пришелся по душе, а ещё у него есть подруга, смотрите следующую публикацию!

мотылек, русакова ольга

брошь бабочка, королев

брошь жук

брошь ручной работы

брошь из бисера

А теперь расскажу вам о этой красотке! (Продана)

Как и писала ранее постом, этого мотылька я сделала по мотивам моего Персикового мотылька.

Так как фото вечернее цвета вышли более резкие, ну как смогла, я не фотограф, а вообще она светлее и нежнее, в основе светло-розовый глянцевый бисер и розово-персиковый; перламутровые белые стразы, салатовые опаловые стразы, стеклянный жемчуг цвета пыльной розы и антрацит, мелкие кристаллики дымчатого цвета, пайетки бежево-розово-салатовый перелив красок, а так же мерцающие пайетки, горят будто закатное небо... Неописуемые цвета, не уловить на фото... Под крыльями у мотыльков не менее красивое тельце!

вышитая брошь

объемная брошь

авторская брошь

брошь

брошь на заказ

брошь цикада

розовый

подарок

брошь в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз